Житель Планеты Земля

Вот же ж странно, почему когда врачу говоришь про мазь Вишевского, он мрачнеет и начинает вести разговор, о том, что это прошлый век, а сейчас столько новых отличных средств?! А когда отвечаешь, что ведь сами сказали, что шов в отличном состоянии при том, что некоторые проблемы всё же были, а ещё она самая дешёвая - мрачнеет ещё больше, но не отвечает ничего. Странно, не правда ли?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Меня эта мазь в детстве спасла,поранила коленку,домой не пошла,мама вечером обработала,но было поздно и колено загноилось,инфекция распространилась по всей ноге,а мазь за неделю всё вылечила.

А Я .....Дама....!!!

не странно...теперь врачи и аптеки работают друг на друга...мазь Вишневского дешовая...вот врач и мрачнеет...,вдруг вы её купите...а дорогую в аптеке оставите ..без гонорара..

Нелли Нинуа

А что странного?? Врачам нужно реализовывать новые дорогие препараты. А старые намного эффективнее.

Ирина

ни кому ни чего не надо реализовывать.очнитесь

НЕ
Наталья Елизева

ДА