Андрей

Что вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 17
Майра Турсунова

У меня все есть

Минина

желаю чтобы это умножилось

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Здоровая семья

Любовь Витязева

полнота жизни))

Ев
Евгений

И в чем заключается эта полнота?

Мо
Мохаммад

Баклашка пива))

Саша

Права и машину

Саша

Средства. Надо детей к школе собрать .это главное

Евгений Лурье

из ямы вылезти

Вера

Ввлахивайте, а ещё посплю.

Gaspar Arnery

Личный вопрос.

Gaspar Arnery

Каждый вкладывает в счастье своё понимание.

Алина N

чемодан денег

Виль Гусамов

и работая на частника тоже приносите прибыль за границу и на себя тоже работаете тоже приносите прибыльзарубеж

Алина N

тогда нужно открыть счет в швейцарском банке?

Виль Гусамов

и так все деньги и ресурсы что в россии туда идут зарубеж что у народа противотизировано им не пренадлежит понимаешь какая ситуация что ссср сейчас дает денюшки на человека идут в част собственность

Алина N

Вы настолько сведущи во всем. Вы наверное миллиардер?

Виль Гусамов

МЫ ВСЕ МИЛИОРДЕРЫ В РОССИИ

Устим Акимыч

Долго писать !

На
Наталия

Да у меня у самой списочек не малый.

Устим Акимыч

У МЕНЯ 079305865785930277790583648869 листов А-4 а у вас ??

На
Наталия

Все-таки чуточку поменьше.

Устим Акимыч

С крещением 💒 ⛪ 💒

Владимир Турулин

Больше ничего

Владимир Турулин

Для моей семьи всё,что нам нужно,есть .А роскоши нам не нужно

Владимир Савинов

Вы волшебница

Владимир Савинов

Я вам скажу вы скажете извращенец

Светлана Мейтина

Много чего.....

Вадим Осипов

Жила бы страна родная! И нету других забот!

Ган-Дон(Чирухин)

родную душу..

Минина

от всей души желаю вам ее обрести и поскорее вы этого достойны ))))))))))))))))

Ган-Дон(Чирухин)

хорошо бы а то весь извёлся..

Ган-Дон(Чирухин)

душа болит а сердце плачет..

Игорь Шипицкий

Наслаждения.

Игорь Шипицкий

Мигаю противоположным глазом.

Ив
Иван

быть любимым

Минина

я желаю вам любить и быть любимым

Игорь Белtyoucov

Поверить вам

Игорь Белtyoucov

Мне больше по душе,капуста в кадке

Лена Ленина

Дочь родить)

Минина

желаю вам здорового младенца и счастья

Ка-Валерчик Гузенко

Немой жены !

Надежда Кондратьева

Счастья нет

Надежда Кондратьева

Мне 63 и что-то не припомню

Руфина

чуть чуть...

Nikolay Pozdniy

Видео сюжет Форума проходившего в Москве проэкт за 2 месяца вышел на доход в месяц 1000 доллНадежный механизм Микро кредитовПишите на Скайп ipad_nikolay Со словами Подскажите как заработать в Вебтрансфере без приглашений или ( с приглашениями) и без вложений или (с вложениями) 👍 Неволнуйтесь(bow)Заходите(F)Подскажем(handshake) нас уже 1 милл 750 тысяч человек (ninja) ЭТОТ \o/ https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317 Сразу увидишь на счету 50 долларов (cash)и БЕЗ своих ВЛОЖЕНИЙ (F)\o/(F)\o/(F)\o/ (music) можешь начать работать и отдать их в кредит под 1.5-3% в деньСТОП!!!-Хотите пожизненный доход и 5-10 минут работа сайте или можешь зайти через 30 дней за результатом.Рано или поздно ВЫ Все равно это будете делать из ДРУГОГО источника.ЛУЧШЕ сейчас не потеряйте СВОИ время и ДЕНЬГИ.ВОЗЬМИ свои 50 долларов сразу и начни познавать, Без ВЛОЖЕНИЙ приглашений и Без ОБМАНА !!! А непонравится ты выйдешь без потерь своих вложений 👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(flag:aq)👍(~) (~) (~) (~) (~)(~) (~) (~) (~) (~)(~)(~)(~) (~) (~) (~)(~)(~)(~)(~)(~) После входа тебя ждут 50 долл и работай с ними (~)(~) Можешь и себе взять кредит (~)(~) https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317 (~)(~) (~) (~) (~) (~)(~) (~) (~) (~) (~)(~)(~)(~) (~) (~)(~)(~)(~) (~) (~) (*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)