Андрей

Что вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 2
Сара Фомичева

Чтобы меня никто не обижал. Я устала, что меня так часто обижают. Утомляют эти бесконечные придирки. Людям нравится видеть меня с горькими слезами на глазах? 😢

Игорь Котов

Три желания. Что б здоровье хорошее было, что б как открыл глаза, меня звала моя любимая работа и третье, самое главное: что б в доме меня кто то с лаской ждал!!!

Владислав Новиков

Абсолютный доступ к генератору реальностей с дополнительными возможностями (🤗 ну там плюшки, рояли, да что там рояли, даёшь полный оркестр😹 ) 🌹

Zhanat Tatenkulova

Мир вокруг и во всем мире, крепкое здоровье у моих родных и близких мне людей, благополучие и когда есть та самая половинка, которая поддержит и поймет.

Минина

от всей души желаю вам этого

Влад..

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💶 💶 💶 💶 💶 💶 💶 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 👍

Slava Kulakov

Счастье в вышей степени -это блаженство. А библия говорит: "блаженны те ,которые соблюдают заповеди Его чтобы иметь им право на древо жизни ..."

Александра Ю

А вы можете дать точное определение счастья?В вашем вопросе уже нестыковка.Счастье это миг душевный.А душе ничего материального не нужно.

Вадя С Хитровки

Свой домик в Севастополе, да и деньжат побольше - чтобы положил в банк на депозит и живи на проценты, и ещё оставалось. Это помимо пенсии

Александр Баташов

Я не знаю, у меня все живы и здоровы (мать ,отец, брат, дети, друзья и тд)-,наверное, я уже счастливый, а всё остальное можно заработать !

Вера

Верного, безумно меня любящего и любимого мужчину! Работу интересную и хорошо оплоплачиваю. Красоты и здоровья себе и моим любимым!

Галия Байженова

Озвучить там ,где это должны услышать получить результат,который изменит отношение к себе,к. о всему,укрепит мою веру в себя

Юрий Лёшин

Стаканчик настоящего вискаря, лимончик и счётец с очередью "0",А бабы...., бабы сами сбегутся,даже без разрешения😅😆

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!
мне сказали что Борменталь лечит. где его искать?

Сергей Казарин

я не знаю названия таблетки от тупости😭

Оптимальное Соотношение

А неполного счастья не бывает. Оно или есть или его нет. Мне не нужно ничего. Я доволен своей жизнью. Я уже счастлив

Оптимальное Соотношение

Да... я такой...

Дехкамбай Дадашов

много не надо,лишь бы понимали тебя,любили,сострадали,прощали,ну а мы взаимно также.что б хотелось и моглось,

Галина Мазяркина

Мы все живем в счастье, но не все замечают это, а мне нужен садовник, еду в санаторий, за дачей не кому следить.

Александр Никифоров

Чтобы люди могли видеть проблемы других людей и помогали эти проблемы им решать! Подставить плечо ближнему!

Валерий Киселев

Я был бы счастлив, если бы самый достойный человек на земле смог бы получить то, что он считает самым важным.

Selena O`neel

Моё полное счастье просит новый телефон на его день варенья, но я лучше подарю ему абонемент в бассейн 😁

******

Думаю для полного счастья всегда должно чего-то не хватать. Будет к чему стремиться и будет желание жить.