Натка М_Мак

Проснулась утром, посмотрела на себя в зеркало, потом на мужа. Подумала: «А так ему и надо!» 🤣🙂

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужики - как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь.

Натка М_Мак

Это точно)))

Александр Елтышев

Согласитесь, раньше зеркала были более качественными: такую красоту демонстрировали!

Натка М_Мак

Точно, дело в зеркалах🤣🙂

Alex Sher

Просто его большое сердце/, вмещает много терпения)))
Привет Натусик, я скучал по тебе))

Alex Sher

да, пусть каждый принесет тебе цветочек аленький

Натка М_Мак

Я ещё жива вроде 🤣🤣

Alex Sher

но не с чудищем?

Натка М_Мак

Я люблю чудищь))

Alex Sher

Вооот, а все начинается с просьбы принести аленький цветочек

Людмила

👍😀 А меня обычно другая мысль посещает: - и кому же вся эта красота достанется))

вс
валерий сонин

поэтому то он и левака даёт ча....стенько чтобы тебя не неволить

Натка М_Мак

Неа, не даёт он левака)

вс
валерий сонин

ну что же на такую страхолюдину ка ты говоришь и клюнул или такой стала ? и давно ?

Натка М_Мак

Ага, старею))

Алексей Ложкин

Нууууу......и за что ты его.......так.?он и так на все согласный

Натка М_Мак

Хорошо, я накрашусь ))

вс
валерий сонин

врёшь ты все - посмотрел и обомлел ...если это ты конечно...

вс
валерий сонин

всё равно классная ...вот только глаза грустные какие то словно о чём то задумалась сильно..

Натка М_Мак

Это я позировала просто)) так надо было

вс
валерий сонин

ЯСНО... ВСЁ РАВНО КРАСИВАЯ

А П

Чем же он, Вам не угодил. Ведь замуж выходили за любимого

Натка М_Мак

Да шучу я)

А П

Ох дошутитесь.

Натка М_Мак

Нельзя?)

А П

Шутить можно, даже нужно , но чтобы тот понял, что это шутка, над кем шутите.

Галина Володеева

А что страшная была с похмелья ? Тогда пусть любуется .

Натка М_Мак

Бабушка, я не бываю с похмелья🤣

Галина Володеева

А почему пожелала ему . будто ты с утра страшилка .

Натка М_Мак

Может потому что это шутка?)) и не каждая шутка автобиографична?)

Галина Володеева

Нашла строчку и решила поместить , как вопрос , не надо так , это глупо выглядит , хотя и смешно .

Натка М_Мак

Если смешно стало такой мудрой женщине как вы, то так ли это глупо😉

Галина Володеева

Я фразы не подбираю на дороге , ими не пользуюсь . Но эта фраза здесь просто не к месту . Извините .

Натка М_Мак

Так и я не на дороге и кто вы такая, чтобы судить? Кстати, подали бы пример хорошего вопроса, а то без своих собственных вопросов вы выглядите обычной брюзжащей бабкой на лавке у дома. Вы же этого не хотели, не правда ли? Я готова подождать и с интересом понаблюдай за тем, о чем вы спросите🤣

Qqqq Qqqqq

еще как надо подумал муж мысленно прочитав мысли жены

Qqqq Qqqqq

знание русского языка позволяют сформулировать правильные предложения

Вера Сергеевна-V

Неужели сама себе по утру не по нраву пришлась ? )😄

Натка М_Мак

А ведь знала, что не надо было вечером пить пиво с корюшкой 🤣

Вера Сергеевна-V

-Понятно !)))😅

Эдуард Бедин

вообще то-правильно подумала самооценка к месту

Натка М_Мак

Неа

Натка М_Мак

Неа

Эдуард Бедин

Не будем спорить-у каждого свое лицо и отношение к нему

G.
G.....

))) не так!!! Надо говорить"это тебе ещё повезло)))"

Натка М_Мак

Да?)) бывает и хуже?)

G.
G.....

)))))

Остап Бендер

А что с ним не так? Неужели вы его так не любите?

Рытzарь Дня

но ведь ты такая была не всегда..и он пооомнит))

Натка М_Мак

По памяти живет?))

Рытzарь Дня

песня такая есть - запомни меня молодой и красивой..)

Натка М_Мак

Да я и сейчас ничего, если честно))

Рытzарь Дня

тогда тем более - так ему и надо!))

Ал
Александр

А моя жена смеётся с меня по утрам как я сплю.)

Ал
Александр

Стыдно говорить .. ну ладно..😊 я всегда сплю без нижнего белья . Часто бывает , что снится сон ,как будто я в горах. И бывает я часто падаю с вершины. ( в прошлом любитель альпинизма). Ну , а утром одеяло почему-то нет на мне , а я держусь за спасателтный ,, сук,,. Ну вы понимаете какой...))))) Она и смеётся... )))

Натка М_Мак

Хороший анекдот))

Ал
Александр

Да это не анекдот. На самом деле..

Ал
Александр

И злиться почему я сплю в таком виде. Нуу... не могу я спать иначе. Говорят , надо спать в таком виде, в каком спал в утробе матери.

Николай Скороходов

..себя не узнала .. штукатур ночью отлетел..

Натка М_Мак

Ага)))

Николай Скороходов

..утром рпришел к сослуживцу .. по квартире ходит неизвестная жненщина .. спрашиваю . ородня приехала .. да нет . это Наташа .. я ее видел только наштукатуренной ..ю

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 ну, я не настолько «хороша» и не увлекаюсь излишним макияжем)

Виктор Захаров

бедолага... надеюсь протянет хоть чуток...

Виктор Захаров

это уменьшительное ласкательное от слова глубокий минет)

Натка М_Мак

Ааааа, это когда 11 см)) теперь понятно))

Виктор Захаров

какой у мужа тебе виднее милая) если 11 то очень сочувствую пацану))

Натка М_Мак

Ой, бесполезно так говорить, я не ведусь на эту фигню))

Виктор Захаров

и правильно не ведись на всякую фигню)

Ru
Ruben

Правыльно,,, пусть мучаться,,, 👍😁😉🌷

Ал
Алексей

я боюсьсмотреться .бреюсь на ощупь

Ал
Алексей

и где побывали

Натка М_Мак

А ок

Ал
Алексей

почитали бы в блоге про мироздание

Натка М_Мак

Это где?

Ал
Алексей

запросите ( Обсуждение блога -Алексея Пимякова - группе Мой Мир )