Ол
Ольга)

Закон подлости Интернета: Чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...?

Ответы · страница 3
Татьяна

Да какая разница где и как далеко. Тут то можно классно пообщаться

✵К
✵Галина Купина✵

И это чистая правда! С добрым утром, Анна!🍀-Вам на удачу! 🙂

Аликпер Агакишиев

да..я знаю.... что я тебе нравлюсь..., как когда то мне нравилась ты....

Аликпер Агакишиев

с удовольствием приду к вам на чай..

Александр Ковригин

я вот живу не далеко если одиноко пиши я готов с тобой поговорить

Александр Ковригин

я живу в подмосковье город апрелевка

Ол
Ольга)

да,Александр-это просто ..ну как бы фраза))))она не конкретно ко мне)),но всё равно-спасибо))

Владимир Тамбовцев

Я вам больше скажу: по мере переезда ближе всё больше отдаляются!

Южный Кот

и в реале так-любишь одних,спишь с другими а женат на третьей...

Южный Кот

никто не обещал что будет просто...

Ан
Анна

Это не просто три для одного

Южный Кот

у царя Соломона было 300 жен и 700 наложниц...

Южный Кот

и неправда)))

Николай Приходько

значит надо преступить закон хотя часто неизвестность пугает

Sergei Mamaew

Я с вами согласен на все проценты которые имеются в этой жизни

Наталья Поликаркина

Бывает и такое...только разве расстояние в этом случае помеха?

Николай Верниковский

наоборот. чувствам стареть не дают. если не очень навязчивы...

Николай Верниковский

поэтому и понимаем друг друга... как настроение. дети.внуки...

Николай Верниковский

так держать!

Ан
Анна

Спасибо,у вас тоже все хорошо?

Николай Верниковский

всё хорошо. бывают шорохи. ровняем. а в целом- равновесие...

Оразбек Нурсаитов

Не всегда!иногда близкие по духу живут ближе чем вы думаете!!!

Марат

Лицо к лицу, лица не увидать, большое видеться на расстоянии.

Марина

Закономерность,чтобы жизнь малиной не казалась😉🙂

Лидия Семененко

Не всегда дальность расстояния влияет на близость общения

The Bluest Of Blue Skies

ужс как далеко, и не вернуть никакими возможными усилиями

The Bluest Of Blue Skies

а что, есть история по этому вопросу?

Ол
Ольга)

У меня -нет)у других есть)

Сергей Титков

стопудово. К сожалению. Вот...Ягодка где живет к примеру? 😉

Сергей Титков

Клюква значит...или морошка. Зачем тогда вопрос писала, если с честным ответом проблемы?

Ол
Ольга)

А вы всегда вопросы только про себя задаёте???

Сергей Титков

а про кого? Нет, про Ленина еще 😉

Ол
Ольга)

а я иногда просто так))словоблудие у меня)

Андрей Калашников

Ну да, где-нибудь в Уссирийске, или хуже того - в США... 😢

Ма
Марта

Верно. А может это только кажется, что ониближе по духу?

Людмила Зайцева

Абсолютно точно... Прямо таки закон подлости какой-то!

Aliyar Aqayev

Расстояние не помеха для "душевного" контакта🙂