Су
Сусанна

Если утром веки опухшие....Не пила ни алкоголь, ни воду на ночь. Что это за диагноз?

Ответы
Нина Архипова

Диагноз должен поставить врач. Ваша задача - найти грамотного специалиста, которому сможете доверить самое главное - своё здоровье.

Су
Сусанна

А вот это сложно

Нина Архипова

Сложно, но возможно. Не рискуйте, не занимайтесь самолечением, последствия могут быть такие, что не дай Бог!

Владимир

Обрати внимание на почки и перестань есть солёное... Если конечно это не полевая проблема...

Владимир

Ну значит есть ситуация, которую ты не хочешь видеть и принять...

Су
Сусанна

Есть.....

Владимир

Ну вот и причина... Прими внутрене ситуацию и ставь блокировку - Прости меня Всевышний за то что я кого-то обидела, прости их за то что они обиделись , прости их за то что обидели меня и прости меня за то что я обиделась. Вот эта блокировка лечит от всех болезней!

Су
Сусанна

Попробую. Спасибо.

Владимир

Выздоравливай 😃

Елена В.

Если это не природное (азиатское веко), то проверьте почки и сердечно-сосудистую систему.

Су
Сусанна

спасибо

Евгений Антонюк

бывает от яблок, все это индивидуально, а может от орехов, а может от солений

Су
Сусанна

Солений не ела. Яблоки ела. А ещё с тяпкой в огороде в субботу работала, выкорчевывала сорняки...было очень жарко, пот заливал глаза

Вася Васильков

Посчки проверить и поджелудочную.На лице все сбои органов отражаюся

Су
Сусанна

Вроде бы жалоб нет на поджелудочную....А в почках - говорили, что песок....лечилась

Пономарев Саша

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет,быстро начять пить!

Геннадий

Я бы советовал обратиться к специалисту. А то тут насоветуют.

Brown Sparrow

типичный депутат, после обильной жратвы на ночь😂

Су
Сусанна

Не ела на ночь

Brown Sparrow

та почки проверь и холову людЯм не морошь😁

Борис Воробьев

Или сердечко барахлит, либо почки плохо работают

Су
Сусанна

Похоже на то

Соболев Валерий

тут только ночной доктор может помочь.

Вика Иванова

А к врачу сходить не пробовала? 🙄😉

Су
Сусанна

нет

Вика Иванова

Надо бы! 😉

Ва
Валентина

А кроме всех диагнозов. . возраст..

Су
Сусанна

наверное

Ва
Валентина

И у меня так.. старайтесь на ночь много воды не пить.. но, мне не помогает

Су
Сусанна

не пью

Ва
Валентина

кожа обвисает..

Су
Сусанна

Нет

Ва
Валентина

ну, почки, сердце.. можно день, другой мочегонное.. не увлекаться, опасно

Су
Сусанна

Спасибо....послежу дальше

Ма
Марта

Долго сидели ночью у компьютера.

Су
Сусанна

Лежала долго....с телефоном

Ма
Марта

Излучение от телефона.

Су
Сусанна

Может быть?

Ма
Марта

Так оно и есть.

Су
Сусанна

Спасибо

Al Fl

я гаишникам то же самое говорю...

Су
Сусанна

Смешно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может просто возраст уже 🤔

Телефонист Вася.а

Тебе то откуда знать,девочка...?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не обзывайтесь

Телефонист Вася.а

Даже на "вы"?. Фигассе....

Nikolai Garskov

Слезотворение неумеренное.

Александр Ревнивцев

ВАШИ ПОЧКИ ТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН

Су
Сусанна

Каких?

Александр Ревнивцев

ПОПИТЬ ПИВКА С ПОДРУГАМИ И ПРОКАЧАТЬ ПОЧКИ

Телефонист Вася.а

Писькать надо чаще🤷‍♂️

Игорь Бухтияров

Может комары покусали?

Су
Сусанна

Не...ни одного....

Игорь Бухтияров

Тогда это только к беременности

Альфахомяк

Почки надо проверять,