Су
Сусанна

Если утром веки опухшие....Не пила ни алкоголь, ни воду на ночь. Что это за диагноз?

Ответы
Нина Архипова

Диагноз должен поставить врач. Ваша задача - найти грамотного специалиста, которому сможете доверить самое главное - своё здоровье.

Нина Архипова

Сложно, но возможно. Не рискуйте, не занимайтесь самолечением, последствия могут быть такие, что не дай Бог!

Владимир

Обрати внимание на почки и перестань есть солёное... Если конечно это не полевая проблема...

Су
Сусанна

Вроде бы..........каждый год ЭКГ делаю

Владимир

Ну значит есть ситуация, которую ты не хочешь видеть и принять...

Владимир

Ну вот и причина... Прими внутрене ситуацию и ставь блокировку - Прости меня Всевышний за то что я кого-то обидела, прости их за то что они обиделись , прости их за то что обидели меня и прости меня за то что я обиделась. Вот эта блокировка лечит от всех болезней!

Елена В.

Если это не природное (азиатское веко), то проверьте почки и сердечно-сосудистую систему.

Евгений Антонюк

бывает от яблок, все это индивидуально, а может от орехов, а может от солений

Су
Сусанна

Солений не ела. Яблоки ела. А ещё с тяпкой в огороде в субботу работала, выкорчевывала сорняки...было очень жарко, пот заливал глаза

Вася Васильков

Посчки проверить и поджелудочную.На лице все сбои органов отражаюся

Су
Сусанна

Вроде бы жалоб нет на поджелудочную....А в почках - говорили, что песок....лечилась

Пономарев Саша

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет,быстро начять пить!

Геннадий

Я бы советовал обратиться к специалисту. А то тут насоветуют.

Brown Sparrow

типичный депутат, после обильной жратвы на ночь😂

Brown Sparrow

та почки проверь и холову людЯм не морошь😁

Борис Воробьев

Или сердечко барахлит, либо почки плохо работают

Соболев Валерий

тут только ночной доктор может помочь.

Вика Иванова

А к врачу сходить не пробовала? 🙄😉

Ва
Валентина

А кроме всех диагнозов. . возраст..

Ва
Валентина

И у меня так.. старайтесь на ночь много воды не пить.. но, мне не помогает

Ва
Валентина

ну, почки, сердце.. можно день, другой мочегонное.. не увлекаться, опасно

Ма
Марта

Долго сидели ночью у компьютера.

Су
Сусанна

Лежала долго....с телефоном

Al Fl

я гаишникам то же самое говорю...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может просто возраст уже 🤔

Телефонист Вася.а

Тебе то откуда знать,девочка...?

Телефонист Вася.а

Даже на "вы"?. Фигассе....

Nikolai Garskov

Слезотворение неумеренное.

Александр Ревнивцев

ВАШИ ПОЧКИ ТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН

Александр Ревнивцев

ПОПИТЬ ПИВКА С ПОДРУГАМИ И ПРОКАЧАТЬ ПОЧКИ

Телефонист Вася.а

Писькать надо чаще🤷‍♂️

Игорь Бухтияров

Может комары покусали?

Игорь Бухтияров

Тогда это только к беременности

Альфахомяк

Почки надо проверять,