Т.
Таня .

......Как приятно и неожиданно, встретить на Обсуждай ке, умного человека, со взглядами твоего единомышленника...
Тогда присутствие здесь, приобретает хоть какой-то смысл😊
Но все как в жизни, один на миллион, и пожалуй просто хочется со стороны понаблюдать процесс, как с ним, с энтим человеком раскрываются остальные члены нашего обчества под названием « ОБСУЖДАЙ»🤭😉☘️!....?
..

Ответы
Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Assa

Видзимо!

Т.
Таня .

Так и есть

Assa

🖼

Т.
Таня .

Мило))

Assa

😊

Z Сергей Балхошин V

Танюха а в КГБ не работала?)))))))))))))))))))))))))))))))

Т.
Таня .

Обымаю✊🤝🤗, иди попей чайку, и не думай ни о чем, что может тебя огорчить, да сам знаш, ежели не можем на что то повлиять, то надо влиять на себя, близкое окружение, которое хочИт влияться))))))))

Z Сергей Балхошин V

спасибо вот послушай

Т.
Таня .

Малость перепутал с подтанцовкой👍👍👍🤣🤣🤣
Классс👍😄, спасибо🤗

Z Сергей Балхошин V

так для настроения))

Т.
Таня .

Да нормуль, девчонки пляшуть 👍🤣

Владимир Забродин

ОБЩЕСТВА.

Олег Катуркин

🤔🤫