......Как приятно и неожиданно, встретить на Обсуждай ке, умного человека, со взглядами твоего единомышленника...
Тогда присутствие здесь, приобретает хоть какой-то смысл
Но все как в жизни, один на миллион, и пожалуй просто хочется со стороны понаблюдать процесс, как с ним, с энтим человеком раскрываются остальные члены нашего обчества под названием « ОБСУЖДАЙ»!....?
..
Т.
Таня .
Ответы
Assa
Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!
Z Сергей Балхошин V
Танюха а в КГБ не работала?)))))))))))))))))))))))))))))))
Т.
Таня .
Обымаю, иди попей чайку, и не думай ни о чем, что может тебя огорчить, да сам знаш, ежели не можем на что то повлиять, то надо влиять на себя, близкое окружение, которое хочИт влияться))))))))
Z Сергей Балхошин V
спасибо вот послушай
Т.
Таня .
Малость перепутал с подтанцовкой
Классс, спасибо
Z Сергей Балхошин V
так для настроения))
Т.
Таня .
Да нормуль, девчонки пляшуть
Владимир Забродин
ОБЩЕСТВА.