Ал
Алена

Солнце светит и настроение +++++, а как меняется ваше настроение?☀✌

Ответы
Ива Теплов

Привет)) А у меня от погоды настроение как то не меняется)) когда всё идёт по плану и движение происходит вперёд и когда ни чего не омрачает . то и настроение хорошее , пусть даже на улице будет дождь со снегом идти))❄️💦😊

Ал
Алена

Здорово

Ива Теплов

стараюсь держаться на позитиве ))

Владимир Строганов

В декабре жители Земли увидят редкое астрономическое явление
Сатурн и Юпитер подойдут друг к другу на минимальное расстояние впервые со времен Средневековья....

О_
Олег _Хроменко

Это да , на то оно и Солнце , но нужно учиться самому светить , тогда можно быть независимым от света из вне .

Ал
Алена

Очень красиво сказали

Mарго Беккер

Не меняяется и при дубакее!Нервы -все болезни из-за них..Теем более-по Такой чепухе как- погооды...🤷‍♂️

Ев
Евгений

Главное чтобы на душе было всё хорошо, а если что не так, то нужно настроиться на нужный лад! 😌👍

Ал
Алена

Прекрасно

Ев
Евгений

Вот и ладушки

Нина Архипова

У меня всё под контролем, настроение в том числе, какую программу задам, такую и буду выполнять.

Владимир Асиновский

У некоторых настроение меняется от погоды. А у меня погода меняетсяот моего настроения

Аўген Вінаградаў

Мое настроение связано с моим физическим состоянием, не более того. (У меня ДЦП)

Ал
Алена

Понятно, здоровья вам

Аўген Вінаградаў

Спасибо. И Вам того же.

Гена Лозовой

настроеие меняется не от солнца-а от того увижу вашу аву сегодня или нет

Ал
Алена

)))

Вячеслав Дмитриевич

Тоже от природы и от людей когда изучают доброту и понимание

Z Сергей Балхошин V

а кто его знает настроение меняется по своему усмотрению)

Александр Сулименко

Радует либо солнце, либо снег. Остальное не впечатляет...

Ал
Алена

Это конечно самое радостное

Св
Светлана_Светлана

Деньги есть хорошо, ещё больше денег вообще отлично

Константин Лисицын

Улицы чуть менее скользкийми стали.. Прекрасно!))))

Ел
Елена

конечно, чем больше солнца, тем лучше настроение..

Федя Кукин

Да в основном как солнце светит....ночью спим!!

Рустам Арасланов

Тоже. А ещё когда снег идёт настроение супер

Ал
Алена

Согласна

Екатерина Ременникова

Бывает , что настроение меняется от стресса.

Оскар Младший.

К лучшему потому что уже это редкость 😊

Се
Сергей

Оно практически всегда замечательное )