Ти
Тимуровец

Электронные носители и интернет очень уязвимы, вы всё ещё хотите держать свои документы в цифровых извращениях?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

информационные носители которые нам обещали будут хранить инфу вечно, так и не придуманы.. ни бумажные. ни электронные.. то размокнут. то сгорят, то размагнитятся..

Ти
Тимуровец

Арабы умные были, на камне передали информацию в будущее.

Z*
Z *Ирина*

а потом пришли фальсификаторы и сбили их надписи, и перебили новые..

Ти
Тимуровец

Даже камни не помогли, тогда чего стоит эта жалкая цифровизация.

Z*
Z *Ирина*

вечная борьба за знания.. знания всегда были в цене.. до сих пор - кто владеет инфой, тот и владеет миром.. вспомнила, что и шантажисты долго не живут.. все из за инфы . неправильно , наверное , распоряжаются своей инфой.

Михаил Гехт

Самое надёжное - высечь на камне, тем более, нынешние станки позволяют это делать быстро и качественно

Ти
Тимуровец

Это ещё надёжнее камни с собой носить.

Михаил Гехт

Ну да, хотя бы телефонную книгу)))

Жанна Макаренко

Вон, сегодня в новостях сказали, что свидетельства о рождении сразу будут в электронном виде

Ти
Тимуровец

Надо напечатать бумажную копию и заверить нотариусом и спать спокойно.

Та
Тася

неее уже столкнулась с подобной уязвимостью Мну за старые добрые бумаженции

Ти
Тимуровец

И я мну. Мелочь , а приятно.

Та
Тася

...а вот "фонтанировать" словесами и превращать их в хамство, эт явно лишнее Я не давала Вам такового повода

Ти
Тимуровец

Где хамство?

Вадим Бобровский

все уязвимо - и бумага горит, глина трескается, камень рассыпается

Ти
Тимуровец

Камень прочнее.

Колючка-Это Я)))

Из этой же "оперы" облачная бухгалтерия,вот малина-то для хакеров

Ти
Тимуровец

Нас всех спишут с потрохами.

Оксана Лаzaрева

Давно держу, просто застраховала все счета и карты

Ти
Тимуровец

Для сделок бумаги нужны.

Оксана Лаzaрева

Не для всех, я продаю недвижимость через электонную регистрацию - никаких бумаг.

Ти
Тимуровец

Есть же бараны.

Оксана Лаzaрева

Есть - они ничего не покупают.

Ильяс Амиров

А куда деваться? Сейчас всё в электронном формате.

Ильяс Амиров

Понятно, ок спасибо.

Ти
Тимуровец

Я ни к чему не призываю, только советую.

Ильяс Амиров

Да,в двух екземплярах надёжней.

Ти
Тимуровец

Вполне.

Ильяс Амиров

Ок.

Ростислав Туманский

В извращениях нет. Остальное нам подходит.

Ан
Андрей

Ничего лучше пока не придумали.

Ти
Тимуровец

Ничего хуже.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо всё на бумагу скопировать

Ти
Тимуровец

И заверить печатью.

Taras Zhulev

Да бабайка не пугай я за цифру

Ти
Тимуровец

Обнулитесь.

Taras Zhulev

Улетаю в лес

Людмила Канивец

Нет.Эти должно быть у меня!

Володя

Конечно нет.......рано ещё.

Володя

А к тому что и у нас кое кто склоняет народ к цветной революции....ничего хорошего в этом НЕТ -будем потом вспоминать...жили же.

Ти
Тимуровец

Что плохого в революции, она даёт прогресс.

Володя

Нищету, убийства и только плохое.Украинцы большинство вспоминают как жили.....а не воротишь.не те которые к власти рвутся а действительно народ.В Белоруссии мутят. Всё это Америкосы....они у себя то не могут разобратся а к другим лезут.

Ти
Тимуровец

Украинцы считают что Россия в том виновата, не видать им кружевных трусиков в ЕС.

Володя

Это им Америкосы мозги запудрили(смогли же).

Вощей

Я ещё в старом мире...

Юр
Юрьевна

интересно как сложилась бы его судьба,если бы он на пути не встречал таких людей.. как вы.

Вощей

За 12 лет там много чего было, многие "прошли" через наше добро! Вот жаль, что уже двое из нас ушли...

Юр
Юрьевна

у каждого свой жизненный срок.

Вощей

Я с "летунами" не мало пообщался и общаюсь...Там другое! Они не те люди, что у земли!...

Ти
Тимуровец

Отставной военный лётчик капитан интересовался как же болят зубы, он не мог понять этого . Я спросил у него какой пастой чистит зубы, он ответил никогда их не чистил вообще.

Виктор Федин

никогда и не хотел

Ти
Тимуровец

Верно.

Я. Это. Я!

Только дубликаты

Николай Скороходов

..не доверяю..

Ти
Тимуровец

Делайте бумажные копии с печатью.

Забава

Конечно нет.

Ти
Тимуровец

И я нет. Будем копировать на бумагу с печатью.

Забава

Точно, я собираю все бумажки, квитанции с подписями печатями

Ти
Тимуровец

Паспорт, права, бумагу на дом, трудовую книгу, свидетельство о рождении. Эти дубы хотят нас обнулить.

Забава

Насколько я знаю. сейчас на любые цифровые статьи требовалась бумажная копия, не то что на документы. А то потом раз, магнитная буря и всё стёрлось

Ти
Тимуровец

И я о том.

Па
Партизанка***

Хотим

Ти
Тимуровец

Тогда обнулитесь.

Па
Партизанка***

Один уже обнулился...