Ве
Вероника

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить и удержать то, чего уже давно нет!!!?🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Леди Мила

Вполне возможно.. но как это правильно оценить?

Ве
Вероника

Оцениваем, когда всё потеряно. Стоит того, или нет.?🤷‍♀️

Евгений Антонюк

сегодня нет, завтра всходы

Се
Сергей

Был такой грех, избавился

Ве
Вероника

Все мы, не без греха..))😉🤷‍♀️ 🤗 🖼

Се
Сергей

Благодарю за пожеланья, из всех благ- взаимопониманья.🌺🍓🥰

Се
Сергей

Пускай сегодня и тринадцатая дата, но стоит ли нам верить в суеверия, тепла, добра, любви чуть чуть сомнений и просто боевого настроения!!!👍🖼

Ве
Вероника

Для меня, отличный день, Сергей !Благодарю за пожелания!! Примите взаимно мои пожелания от всей души и будьте здоровы!👍🤗😉 🖼

Ве
Вероника

Для меня это хороший день, Сергей! Взаимно благодарю от всей души, и будьте здоровы !🤗🙋‍♀️😘

Се
Сергей

У меня был рот "Бакс", сейчас немец "Лорд"🖼

Нурия Шагабиева

Привычка -вторая натура.

Ве
Вероника

Благодарю ,Нурия! 🖼

Ве
Вероника

🖼 Приятного аппетита ))🤗😉

Нурия Шагабиева

Спасибо ,очень приятно! 😊🌹