Елена Премудрая

Сыну 25 как ему объяснить, с бородой он выглядит на 45? 🤔

Ответы
Характер- Не Подарок

Дурная мода на бороды. Давным-давно муж тоже стал отпускать бороду. Порнография, да и только! И слушать никого не хотел - ни меня, ни маму , ни тёщу... И только уборщица на работе сумела убедить его-" Серёга! Побрейся! Старым-то будешь, молодым побудь!!! " Побрился!!!!!

Михаил Гехт

у самого опыт: в стройотряде, мне 20 лет, стал отращивать бороду. Пошли отрядом на местную дискотеку. У парней поинтересовались про меня, типа «это кто, мастер? У него жена, дети?» В общем, лет 40 дали. С тех пор больше отпускать не стал

Михаил Гехт

так уйма народу сисадминит в малых конторах. Там бОльшая часть по удалёнке. 5-6 контор по 20 тысяч - это очень умеренная нагрузка. Наш админ предупреждал только, когда планировал работать с курорта и пр., чтобы было кому при необходимости перезагрузить компьютер или сервер при необходимости

Елена Премудрая

И я про тоже. Можно работать, А это хобби пусть будет.

Михаил Гехт

не совсем так. Сисадминство - платное самообразование. Когда за то, что человек разберётся в сетевых протоколах, настройках сетевых экранов, цисках, антивирусах, ему ещё и заплатят. И по мере повышения своей квалификации (что-то можно и по ученическому договору), он уже может и претендовать на другие вакансии

Елена Премудрая

Ну нет стабильного заработка.

Михаил Гехт

так о том и речь. Админство (хоть в школах) позволит набить руку и получить хорошие строки в резюме.

Нина Архипова

Елена, оставьте сына в покое, детей воспитывают в раннем дошкольном возрасте, потом корректируют то, что ребёнок имеет (в том числе и в результате Вашего воспитания) и никакого диктата, если не хотите оказаться в отчуждении.

Елена Премудрая

Да согласна с вами полностью.

Нина Архипова

Вот и отпустите своих выросших сыновей. Я своему 16-летнему сыну сказала: "Я уже давно тебе всё рассказала, что хотела и научила, чему смогла, теперь тебя жизнь будет учить. Обращайся, когда надо будет..." Обращался, но редко. Вырос самостоятельным.

Елена Премудрая

Везёт вам. Если бы я одна ростила сыновей из них бы тоже больше толку было бы.

Нина Архипова

Я не мыслю категорией "если бы", приучила себя исходить из реалий. Сейчас уже внуки взрослые, 23 года и 19 лет, а сыну 17-го августа 50 лет исполнилось, и я их люблю такими, какие они есть.

Елена Премудрая

Так и я люблю. Но любовь бывает разной.

Велимир Михич

Моей бороде 43. Это не мешает жить ни моим детям, ни внукам, и даже правнучке, которая с удовольствием дергает деда за бороду и мы вместе с ней весело смеёмся.

Св
Светлана_Светлана

Прямо скажите, что у него не лады с эстетикой. Выглядит он как батюшка из церкви, борода негиниенична и не нравится женщинам там мужчины прячут свои сопли.

Елена Премудрая

Меня сейчас стошнит.

Св
Светлана_Светлана

Во, меня тошнит когда боррдрчей вижу

Скорпион Иванович

У него демонстрация, что он принадлежит к мужскому полу и созрел сексуально, при наличии эрекции. Девушки должны это расшифровать!

Марат

Да воще уже шизанулись с этими бородами😀кто им сказал что это красиво? Это дикость какая то в 20 лет выгдядить как дед мазай....😀😀

Елена Премудрая

Точно 😁

Александр Гусев

Скажите ему, что стариком с бородой он ещё станет. А вот 25-ти летним молодым человеком не будет уже НИКОГДА.

Елена Премудрая

Да уж.

Александр Гусев

Я так сказал небритому младшему сыну. Ему уже 34. Помогло. Бреется.🙂

Елена Стратийчук

Сейчас так модно 😀 у моего тоже борода. Только я и не пытаюсь ничего объяснять, взрослый мальчик 😀

Елена Премудрая

А мне не нравится.

Бо
Бока

на всех не угодить. мало ли что-то кому-то не нравится! зато мне нравится! сегодня 74 годика. молодой иногда бороду носил, красивая была🖼

Елена Премудрая

С днем рождения 😁🎉

Бо
Бока

спасибо, Лен

Дильшод'$

У каждого Адама своя программа. Или по Армянский. У каждого Додика своя методика.

Василий Стеклов

Он наверное и хочет выглядеть старше. Молодые парни хотят выглядеть посолиднее.

Василий Стеклов

Попытка не пытка - попробуйте. Кстати в молодости и мне хотелось казаться более взрослым.

Елена Премудрая

Для чего, чтобы женщинам нравиться 😁

Василий Стеклов

Наверное и это имеет место быть.

Елена Премудрая

Понятно. Благодарю

Вл
Владимир

Елена, а что вы лезете в его жизнь? Возможно его любимой женщине это нравится?😄

Елена Премудрая

Увидеть бы эту женщину которой это нравится.

Lulu

😁ни как! Оставьте в покое его. Мы тоже в 18 старше выглядиле чем сейчас🤣

Елена Премудрая

Я то нет, я то нормальная . Почему же мои дети не в меня?

Lulu

Почему Вы решили что Вы идеальная?))) Взрослый мальчик, сам решит как ему лучше)))

Елена Премудрая

Я не идиальная, а нормальная.

Lulu

Не хочу Вас обидеть, может стоит проще глядеть на мир?!) С бородой он, без ли, главное чтобы ему было хорошо, не так ли?

Дм
Дмитрий

Бородач

Елена Премудрая

Конечно так.

Fr
Franck

Да и пусть, что вы свои вкусы выпячиваете? А то сбреет и в геи поламться

Елена Премудрая

В какие геи? Там и без него хватает.

Fr
Franck

Им нравятся без бороды, ониже целуются

Fr
Franck

Пусть мальчик бородеет

Николай Гилка

ни как, борода это эгоизм мужчины в отношении женского пола!

Елена Премудрая

Очень интересно. Но не очень понятно. Что он хочет доказать?

Николай Гилка

это его эгоизм растет , доказать желает свое превосходство в отношении женского рода!

Елена Премудрая

Вот сучек весь в отца. Надо как то эту дурь из него выбить.

Николай Гилка

только убеждением что женщина всегда права, а его логика постоянно пасует перед женской интуицией!

Елена Премудрая

Как все сложно у вас оказывается.

Николай Гилка

сложно у вас коли так все происходит

Елена Премудрая

У меня не то слово сложно. Один чуп отращивает другой бороду. Караул.

Иг
Игорь

...скажи ему что с бородой он выглядит на 45 !!! 🤣🤷‍♂️

Елена Премудрая

Говорю. Бесполезно.

Ма
Мартин

Никак это не нужно объяснять. Сейчас такая мода.

Елена Премудрая

А сестра, то что тебе плохого сделала?

Ма
Мартин

Под горячую руку попалась. Я никого не привык щадить.

Елена Премудрая

Мне очень жаль тебя

Ма
Мартин

Я никогда не вступал в сексуальные отношения с пациентками. Но когда ко мне пришла сестра на прием, я сделал исключение из правил для нее. Я сделал из сестры любовницу, через пару недель я бросил ее.

Елена Премудрая

А она знала, что ты брат? Тебе не понравилось с ней?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а зачем? Представляй его всем старшим братом)))

Соболев Валерий

Он модный, бороды другим мужчинам нравятся.

Елена Премудрая

Он не из этих. Ему женщины нравятся

Соболев Валерий

Это он только вам так говорит, а сам бороду в барбершопе реформирует.

Елена Премудрая

Сам пытается.

Соболев Валерий

Ну значит стремится быть на них похожим

Елена Премудрая

На кого? На педиков?

Соболев Валерий

Да. Болезненное увлечение собственной внешностью об этом говорит.

Елена Премудрая

Это мелкий у нас своей внешностью занимается. Старший просто лодырь. Лень бриться.

Elchin Tehmezov

Не надо объяснит. Просто издевался над ним.