Леди- Л.

Какая женская фигура нравится мужчинам ? любые мнения приветствуются)

Ответы
Александр Нарков

мне разные. всё зависит от того насколько она мила. и полное тело и милое лицо это главный критерий. а вообще ,предпочитаю в меру худеннькую или толстенькую. 50-50

Ма
Мансур

Хорошие фигуры всем нравятся ) например мне нравится чуть больше вашего идеала 90-60-90 . Килограмм 65-80 )

Валерий Киселев

Есть таккое понятие: женские прелести - они должны присутствовать.

Леди- Л.

✌️

R.
Remark ....

Та, что есть, что бог дал

Леди- Л.

✌️😘

Игорь Буров

пропорциональная

Александр Белов

средних размеров

Константин Кривцов

гитара например

Юрий Прытков

песочные часы

Александр Беляков

Каждому свое

Леди- Л.

✌️

Vaka Kozhuhowsky

Фигуристая

Валерий Соколов

Буквой ЗЮ .

Леди- Л.

))

Егор

красивая

Во
Ворон

Любая

Сергей Смирнов

твоя

Леди- Л.

😊

Сергей Смирнов

🌹..прости белых нет..

Леди- Л.

Прекрасный цвет,благодарю)