**
***

"В России проведут конкурс на лучшую концепцию использования мавзолея" Неужели вынесут?!🤣

Ответы
Романтик Z

Конечно вынесут. Это дорогостоящее мероприятие. содержание тела. Кто будет оплачивать...? Государство- нет. КПРФ -не потянет. Да и либерастом он как заноза в глазу. Дело времени.

Михаил Цветаев

Мавзолей входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и снести его не получится в любом случае,как бы этого не хотелось сегодняшней т.н. "власти".

**
***

но мумия же не входит ?)

Михаил Цветаев

Не мумия,а тело..мумии в Египте..И дело тут вовсе не в теле Ленина-они хотят закопать саму идею социализма-вот в чём дело.

Граф Пупыркин

Наверное пора уже в россие ни чего не свято Великий кормчий лягушек уничтожил больше чем население россии но его почитают и на его молятся

Во
Вовочка

Мавзолей как памятник следует сохранить. А мумию конечно захоронить . Видел я её - тяжелое зрелище и просто идиотизм такое делать.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В Москве я сохранил бы мавзолей
как память о повальном появлении
безумных и слепых "учителей",
помешанных на крови поколения !"

**
***

👍

Stanislav Zaporozskiy

Я думаю вывезут,место под кабинет нужно освобождать,а сидящий в кабинете сразу и забальзамируется, продуманно все до мелочей.😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это не правильно! Египтяне же не выносят фараонов из гробниц, чтобы их использовать для других нужд! Это история...это памятник...

**
***

ну то предметы культа...а Ленин кто?)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ленин, это история, даже если негативная, но история. Это было и его нельзя вычеркнуть просто выбросив на помойку. Когда то церкви превратили в конюшни, это же не правильно было. То что создано нельзя уничтожать. Надо просто поменять отношение к этому памятнику. Я так считаю...

Kitton

Вот если кобелю делать Не Куй , то она яйца вылизывает , так и нашему мудачью е****ному СКОТЫ 👉БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ЧТО -ли ?

Никифоров Валерий

Кому мешает Ленин в мавзолее,
Ведь это наша память и пример.
А ложь из уст врагов всё злее.
И за барьером ставится барьер.

Лева Правая

Скорее бы. Ещё бы захоронения из-под кремлевской стены на шикарное кладбище перенесли. Бы. Подальше от сердца России.

Сергей Крылов

Проблема не в мёртвых, проблема в живых падлах, в Кремле и около него!

Михаил Гехт

"Экономика должна быть экономной" Чтобы мавзолей прибыль приносил, а то на Красной площади бесплатно простаивает

Скорпион Иванович

Вероятно. Из мавзолея можно было бы сделать специфический музей истории Москвы и Красной площади.

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора и вынести ( к маме подхоронить ) и снести и Мавзолей и колумбарий с могилами.

Татьяна Морозова

вынесут и предадут земле...( как было с прахом Сталина и прошло время и все забыли...( ))

",
",,",,",,",,"

не должно быть такого. историю не переделывают. да и сам мавзолей потеряет интерес

Z*
Z *Ирина*

это уже эзотерика.. и его не вынесут.. пока не заменят например, чубайсом..

Z*
Z *Ирина*

обновление такое продукта..

Стас Васильев

чё, путин место себе готовит? если готовит то вынесут непременно.

Владимир

Вполне.Тут же запад вмешиваться не будет и санкции не введет .

Алексей Шутов

Давно пора чем такие деньги тратить за содержание мумии!

Tp
Tpикcтep

пора бы ..17млн.в год на содержание неупокоенной души

Tp
Tpикcтep

им ещё эту идею подкинуть нужно , они же по таким умным ресурсам как обсуждайка не лазают ))

Михаил Гехт

Нужен знакомый из ближнего круга Зюганова. У меня максимум региональные лидеры

Tp
Tpикcтep

ну вот она , вертикаль власти ! Вы передаёте рег.лидерам а далее по цепочке в ЦК

Михаил Гехт

Нет. Классика компартии "всяк сверчок" это уровень Москвы, и нижних отклонят чисто за нарушение субординации

Tp
Tpикcтep

эхх....