Нина

На личном фронте щас затишье - противник на зиму залег..

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Павлов

Мне снится сладкая зима,
Как леденец в киоске.
Мне снится, как хурма, хурма,
Оранжевые блёстки.

И ты - у стёкол декабря,
Нежна, бледна, без грима...
Легки запястья у тебя
Ты вся - неповторима.
На доме - снежная чалма
Глядит из закоулка... .
Мне снится сладкая зима
И сладкая снегурка.

Александр Чубиков

На личном фронте щас затишье
Противник на зиму залег.
Но по весне под пенье птичье
Любви воскреснет огонек. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Рачков

Если хотите, чтобы фронт активизировался, тогда вперед в наступление на змний пансионат, где возможно противник и ждет атаку.

Владимир Рачков

Боже упаси! Разве я похож на засадного. Мне в пору самому своих победить без помощников. Вот справлюсь со своими, тогда может и посмотрю кому помощь нужна.

Нина

жду пмощи))

Владимир Рачков

Так я же написал, что пока своих не одолею, на помощь не рассчитывайте. А че! Сами уже не справляетесь?

Нина

Ну так и я ж написала что жду

Владимир Рачков

Хуже всего ждать да догонять. Но если вы решили, то ждите

Шухрат Собиров

Когда на фронте затишье слишком долго - вылезаем из окоп и с криком ура а а бежим в сторону окоп противника и настигаем его там

Николай Катуркин

Расшевелить его ты сможешь, когда ширинку расстегнешь И медленно и постепенно, минет с заглотом сотворишь!!

Виктор Кузьмин

Нина! Да Ты наша красавица! Скучал по тебе! По твоим приколам!Как залёг Только проснулись!

Виктор Кузьмин

Нина! Ну ты и сволочь! Без обиды!!!! Умничка!!!! Слов нет одни эмоции!!!!!😘😘😘😘

Нина

Че значит сволочь?!

Виктор Кузьмин

Пере числю Самоя Волшебная Офигенная и Что то не мне дасталась!как то так!

Нина

Спасибо , уважил...

Виктор Кузьмин

ну а как ты подумала? Все Вы СВОЛОЧИ Любимые Вы наши!😘😘😘

Esedulla Rustamov

В оконном стекле отражаясь по коридору идёт не спеша хорошая ученица Нина.......

Нина

коллега?

Esedulla Rustamov

Спасибо коллега за приятное общение.......

Нина

взаимно))

Нина

приятно))

Cергей

Не знаю Нина как у вас у нас дождь собаку не выгонишь приходится пить всю зиму

Cергей

И как живется

Нина

если тебе будет хреново- пиши. я знаю , в такой ситуации надо выговориться. я сама думаешь чего в болталку влезла? проблемы большие имею .а тут есть возможность немного отключиться . и если ты читаешь мои коментарии, то не думай ничего такого. иногда это пишу не я , а моя душа, моя боль.

Cергей

Спасибо У меня все хорошо Но буду иметь ввиду Ты сама пиши мне я всегда выслушаю

Нина

спасибо тебе

Cергей

Да мне не за что вот когда будет за что тогда милости прошу

Михаил Зарипов

Не соглашусь. Зимой противник ждет атаки и переживает, если ее долго нет.

Никифоров Валерий

Выйду на дорогу , брошу его в лужу , все равно до лета . никому ненужен

В.
Владимир .

Весна придёт и пробудится, и личнй фронт трешать пойдёт...

В.
Владимир .

Тогда живите с миром, А может, - в номерах...

Нина

шалишь?

В.
Владимир .

Я шалунишка и баловень судьбы
Читаю на ночь книжки,
Но, правда, лишь свои…

Нина

))

Игорь Злобин

слабо ты знаешь противников...там есть уникальные поцы...

Нина

Уникумы - точно...😂

Игорь Злобин

не...только поцы...страна стала разноцветной

Нина

так о том же и речь...

Владимир Забродин

.....Но по весне он станет ближе; смотрите. как бы не убёг!!!

Владимир Локтев

Но спрятал всё своё деньжище, он лучше выдумать не мог!..

Александр Чижевский

Противник в растерянности:ваша маскировка изменилась.

Эмиль Галиуллин

ну вот и здесь мужчина-противник,просто враг какой то

В М

И Вы залягте.. с просто оттуда наблюдайте за друзьями.

Татьяна

Весной расшевелим,активируем,устроим бои без правил

Нина

в долю возьму

Вольфрам Заточкин

ещё чуть чуть весна придёт! и бастионы будут взяты))))

Нина

🤔

Вольфрам Заточкин

падут, падут я проверял!)))

Нина

Ой...

Sinelnikov Vladimir

КАК У РЕМАРКА. НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ ВСЁ БЕЗ ПЕРЕМЕН?

Нина

))