Нежность

И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потому что изменить их уже невозможно.

Ответы
Ирина Романова

Это произашло потому, что люди не знали как сделать чтобы прошлое не влияло на настоящее и избавиться от проблем, вызванных ими. Это открыл 64 года назад человек по имени Рон Хаббард. Если прочтете его книгу-бестселлер "Дианетика, современная наука о разуме" и примените, описанную там терапию -вы избавитесь от многих проблем..

Нежность

🙂

Http://obsuzhday.com/2295491

новый день - новые мысли - новые поступки.... клетки организма обновляются не вешайте им старые ярлыки -всё можно поменять на лучшее...

Ольга Шум

что то все равно можно, хотя человек может несколько раз встать на грабли, получить и опять вставать, "а вдруг пронесет"

Жылдыз Темирова

от судьбы не убежишь. что написано богом на лбу каждого человека того никто не изменит

Лена Никитина

Какой сложный вопрос, невозможно исправить ошибки, вероятно ошибки оч. серьезные. 😮

Алексей

Человек то остался самим собой. И все косяки свои возит из одного времени в другое.

Евгений Жизнев

взгляды на те вещи изменить в человеке не возможно, он пойдет тойже тропой

Ирина Мун

эх , не за этим они туда летали...надо было доллары по 6 рублей там покупать))

Елена Данилова

1. ошибок ент. 2 прошлый опыт модно трансформировать через осознание

Евгений Мартынец

да ты фантастка, напиши мемуары о своем полете в прошлое)))

Елена Новосёлова

Мораль,думай прежде чем что либо делать или говорить

Чн

Без ошибок нет жизни и жизнь порожается ошибками.

Савицкая Светлана

возможно, просто люди были глупы и не знали как

*****

умничка, изменишь прошлое, нарушишь настоящее

Нежность

😉

*****

Gul'fira Aliyeva

Прошлое не изменишь, довольствуйся настоящим

Дмитрий Тарасов

потому что кто то написал п*здец какой то 😄

Murena Homeaq

И возвращалис они из чувста ностальжи )

Владимир Боримов

это точно. тогда надо лететь в будущее.

Евгения Фогельман

лучше всего не совершать ошибок