Владмир

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать женщина. Кто против?

Ответы · страница 2
Ольга Олефиренко

Как говорится в одной прикольный пословице : -"Как папка скажет,так по материному и будет!!"😂😂😂

Нина Яблонская

мой покойный дедушка говорил: "Никогда не слушай жену, а прислушивайся к ее мудрым советам!"

Владмир

Ключевое слово; Прислушивайся! Но поступай правильно после анализа ситуации.

Нина Яблонская

так и есть!!!

Евгения Трусова

не против, но умная женщина повернет так шею, чтобы голова приняла правильное решение

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Володя! Все решения обсуждали и принимали вместе с мужем.

Владмир

Добрый вечер! Вопрос на чувство юмора, к семейной жизни это утверждение не имеет отношения.

Раиса Гильманова

так-то оно так.а вот я одна-муж на небесах.вряд ли доставят мне его решения...

Elchin Tehmezov

Решение должен принимать мужчина и обсужлению это решение не подоежить!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А если в семье нет женщины?...
К примеру, если живут сын и отец - вдовец...

Владмир

Совместно, а предложить может старший.

Тиана Веселая

Необходимо советоваться - кто лучше разбирается в решении вопроса.

Сажида Валиахметова

Это верно,в том случае,что мужчина действительно с большой буквы.

Владмир

А когда с маленькой, за них замуж не идут.

Сажида Валиахметова

идут,только происходит всё на оборот.

Алина Васильева

СЛОЖНО СКАЗАТЬ Мужчины бывают глупее, или легкомысленные женщин

Владмир

Конечно бывают! А Вы внимательнее прочитайте в вопросе про действия женщины!!!

Алина Васильева

ДОЛЖЕН ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЯКОЕ БЫВАТ

Галина Алекс.

Проблемы создаёт мужчина,а разбирается женщина. Однозначно!

Ольга Попова

Да только ЗА! Если решение, конечно, МУЖЧИНА принимать будет!

Марина Жданова

Мужчина голова,женщина шея,куда повернет шея,туда и голова.

Владмир

Об этом я и написал. А Вы как прочитали?

Вл
Владимир

Женщин нужно жалеть.Пусть лучше меньше знает и крепко спит.

Timur Sa

Я против. У жены голос совещательный, иначе это профанация

Владмир

Ага, совещательный! Как бы не так!😮

Timur Sa

Тогда давайте говорить правду - муж предлагает, жена решает, а это совсем другая история.

Владмир

А я так и сказал. Отдел кадров принимает решение о награждении работников(муж), а директор компании(жена) это или утверждает или требует заменить другими.

Timur Sa

Странная позиция. Я это вижу иначе. Жена просит шубу, я говорю да либо нет. Она может потом выбрать - песец или норка, но решение о покупке принимаю я. Или я говорю, что отпуск важнее, и шуба идет лесом.

Владмир

Можно и Вашу позицию применять. Все зависит от ситуации и как любил говорить Горбачёв, консенсус будет достигнут.😆

Раиса Вересова

ДА ВЫ ПРАВЫ МУЖ ГОЛОВА А ЖЕНА ШЕЯ КУДА ПОВЕРНЕТ ТАК И БУДЕТ

Игорь Трофимов

Женщина должна сидеть в уголке и молчать, пока не спросят.

Анаит Оганесян

Согласна,так как без печати решение всего лишь фантазия.

Лида Бавинова

✋🌞😅😅😅 не против🤷‍♀️

Ольга Литвиненко

Ну не всегда. Подтвердить-то можно, а сделать по-своему.