Владмир

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать женщина. Кто против?

Ответы · страница 6
Фаина Geko

Я.

Владмир

А баба Яга против.☹️

Фаина Geko

Баба Яга - женщина. Она против не будет. А вот Кощей - тот будет против.

Владмир

Кощей в мультиках против не бывает, а только Яга.

Та
Татьяна

Я

Владмир

Я так не говорил, что не нужна. Кто мы, откуда и какие надо знать. А как историк, как относитесь к тому, что люди вышедшие из первого в мире социалистического государства , начинают его хаять?

Та
Татьяна

Вы наверно далеки от школы егэ лучше сдавать,чем мы сдавали все предметы в школе,реально мне не нужна юыла,физика,химия,сейчас институт определяет какие испытания и по каким предметам принимаются,поэтому рус яз и матем обязательны и 2 предмета по выбору для поступления,поэтому все надо,причем в любом институте на 1 курсе изучают и историю,и обществознание

Владмир

ЕГЭ конечно я не сдавал и внук ещё не дорос до этого. Но уже сейчас приходится брать уроки английского во 2 классе.

Та
Татьяна

Со следующего года вводится второй иностр язык. Как отношусь к соц государству?ни хорошо,ни плохо,было много хорошего и плохого,очереди за колбасой и пустые магазины очень удручали,но не было безработицы и власть не наглела.Но Сталин которые погубил массы народа навивает ужас,бедные люди!

Владмир

Сталин чего то опасался. Власть отдавать не хотел?

Е)
Екатерина ))

Я

Е)
Екатерина ))

Потому что мужчина - глава семьи. Жена может совет дать или уточнить обстоятельства какие-то, муж - совет выслушать или принять к сведению обстоятельства, на основе этого принять решение и все на этом. Муж решение принял, никаких утверждений. Он за свое решение несет ответственность, как и за всю семью.

Владмир

Своим выводом решаете жену права обсуждения, а это неверно.

Сергей Ткачев

Обсуждать никто не отнимает право. Право окончательного решения - за мужем.

Владмир

Он уже принял решение что то сделать, а детали на усмотрение супруги, если компетентна.