°Ivan Rodionov°

Проезжая на поезде 31го декабря от Владикавказа до Москвы, сколько раз можно встретить новый год ?

Ответы
Александр

всё зависит от скорости поезда и круговой скорости вращения Земли. Если взять точку на зкваторе ,то она продвигается(точно не помню) около 600км/час. Значит скорость поезда должна быть соизмерима со скоростью вращения Земли-600км/час. Самолетом надежнее.

Игорь Орлов

А чего только до Москвы? Делай пересадку на самолёт до Сан-Франциска продлишь удовольствие.

Сергей Чесноков

в 2000 из грозного до Москвы ехал тоскливо, пили за все новые годы и старые

Лия Суворова

как вашей душе будет угодно, столько раз и встречайте новый год

Ольга Раукинас

столько, сколько часовых поясов проедете

Жанат Шекенова

придется проехать... отвечу 31го декабря...

Пётр Швец

много.........если с поезда не сходить

Светлана Батманова

Не знаю как-то об этом не думала

Анжелика Сафарова

для меня новый год один раз

Нина Баринова

Сколькоо душа захочет

Galina Schapieva

зависит от выпитого

Galina Schapieva

зависит от выпитого

Кузя Пушистик

дома встречай

Vladimir Suslin

Ya stolko uje ne vipyu.

Вова Дубнський

один раз....

Татьяна Емелина

несколько

Дания Салиева

Три раза

Альфия Юсупова

2 раза

Наталья Кухар

👍

Галина Столяренкочиркова

много