Vieux Soldat

А поезд «чух-чух-чух» — огни мерцали, огни мерцали, когда поезд уходил ? )

Ответы
Никифоров Валерий

Я еду к любимой четвёртые сутки В вагоне, где нету даже белья. А все потому, а все потому, что Серьёзное чувство сподвигло меня. А колеса чух-чух-чух, тын-тын-тын-тын-тын. Где-то тут моя радость живёт. Где-то тут на Крыжополь, На Крыжополь, на Крыжополь, На Крыжополь должен быть поворот.

Аз
Азалия

Уходит каждый день чей-то поезд. Отправляется от станции. Ну и что. Придёт следующий.

Vieux Soldat

)

Ай
Айя

Романтика

Vieux Soldat

🖼

Ай
Айя

Суперр

Vieux Soldat

🖼

Ай
Айя

😂😂