Надежда Миронова

Кто-нибудь здесь хочет иметь денежный достаток? Или всё пустые разговоры?

Ответы · страница 2
Ива Теплов

да многие ))

Ива Теплов

я ни чем не хуже других и не лучше Денежный достаток даёт определённую свободу действий и возможность помочь близким тебе людям

Надежда Миронова

Совершенно верно. Как раз я и говорю о личном вашем достатке.

Дм
Дмитрий....

🖼

Olga Zhilisbayev

Еще бы

Olga Zhilisbayev

А как прочитать? Что нажимать?

Надежда Миронова

Откройте свою личную страницу. Там есть ваш чат

Евгений Загаринский

Я хочу

Надежда Миронова

Я Вам написала в личный чат

Иван Берлогин

я!!

Надежда Миронова

Я Вам написала личное сообщение

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Учитесь деточка учитесь ,мне хватит моей кандидатской дисертаци

Светлана Лебедева

Я давно на пенсии.Выгляжу молодо. А учится я люблю. В моем возрасте редко кто учится

Эвелина

А что изучаете ,если не секрет ,я вот хожу в универ на иностранные языки

Светлана Лебедева

Нутрициологию NSP. Это новая профессия 21 Века

Эвелина

Ок