Рома Роман.

Ненависть со временем утихает. Обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга. ! На улице снова дождь, прогноз утешительный. (((

Ответы
Ирина Р

БРРР На улице весна: солнце, цветы и улыбки! А дома горячий пирог наполнил ароматом все пространство и закипает чайник!!!

Алёна

это лишь часть ...дня.. тебя..людей...) придет новый день и принесет другие характеристики)☺️

Елена ***

Ну и разочарование И обида и ненависть что то не утихает у меня. А прошло уже не мало

Любовь Вотинцева

И ВСЁ СУПЕР ! ВСЁ зависит от человека!!!👍😘👍😘

Елена Иванькова

Мокрый , холодный , согласна . А при чём здесь голодный ? Дисонанс

Рома Роман.

Мокрый- я промок, вышел в ветровке. Холодный- мне холодно от того, что ,мокрая одежда прилипла к телу. Голодный- я хочу есть, много мяса.

Елена Иванькова

Вы говорите про дождь ! Мокрый ( хотя так говорят про одежду , а не про дождь ) , холодный ( тоже странно отнести это прилагательное к характеристике дождя ) и уж тем более голодный ! Вы извините - робот или Не русский человек , с хреновым переводчиком . А маскироваться под мою знакомую Ольгу Фролову , о-очь занятого человека , гнусно и подло ! Она бы никогда не стала заниматься этой хренью . А зачем этот спам - Не понимаю !

Рома Роман.

Почему Вас так много стало не понятливых. !?! Что Вы прицепились к вопросу, если не поняли, то пропустите. Вы нервная особа.

Елена Иванькова

Я нормальная особа и очень позитивная , кстати . Просто хрень всякую писать не надо , а то напоминает робота или очь неграмотного , недалёкого человека . Когда я подобное у сына на страничке встречаю ( а ему 15 ) это простительно , стёб , слэнг , молодёжка вообще . И то раздражает , поправляю , надо говорить правильно на русском языке ! Или ставьте смайлики , что это шутка 😉

Рома Роман.

Ты ещё через год появись, чтобы написать. Не поняла, так пройди, ты единственная кто не понял, делай выводы из этого.

Nurgul Toktarova

ну ты такой весь на позитиве

Татьяна .

И совсем погода не лётная...

Пирут Галина

романтика у романтика

Ольга Андреева

больше оптимизма!!!!

Элли

Точно.

Татьяна

точно