Нерасторопная Женщина

Женское счастье бывает колючим, небритым, нахально ворчливым, ласковым, нежным и ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМ. А мужское, какое оно?

Ответы
Вл
Владимир

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно, как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом...💞💃👏🤗

Ярослав Русланович

Свобода. Самореализация. Достижение поставленных целей. Разные привлекательные женщины, но это скорее не счастье, а лишь одна составляющая.

Александр Мезенцев

Оно нежное и ласковое,горячее,когда нужно и холодное,когда нужно остыть,в общем как раз таким,чего в нас порой не хватает😊

Роман Штефан

Милое, нежное, стервозное, красивое, да много ещё чего можно сказать. Жаль только что один живу, уже не первый год.

Виктория Пион

а ещё женское счастье может быть милым, бритым, длинноволосым и женского рода🤣😂

Лу
Луисочка

викуся,снова в точку!!🤣🤣😍💋

Вовочка Бакка

Несмотря на не меньшее количество эпитетов, тоже - ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМ.

Ев
Евгений

Не угомонным, идущим вперёд и счастье свое в руках крепко держащим

Василий Теркин

Молодое, упругое везде, с красивой попкой и грудью

Нерасторопная Женщина

Сам то соответствуешь?

Василий Теркин

А зачем? Есть деньги, этого достаточно

Z-Мимокрокодил-V

Нежное, ласковое, изящное, когтистое и кусучее.

Андрей Елисей

когда раздобыл ящик с волшебным инструментом)

Fenix🇱🇹

Женское счастье от мужчины никак не зависит

Fenix🇱🇹

Хорошо, нет мужчины , вы сразу станете несчастной , тогда это зависимость , а не любовь .

Нерасторопная Женщина

Но и полностью исключать мужчину нельзя. Для кого-то всё счастье в нём.

Fenix🇱🇹

Это говорит о том , что женщина растворилась в таком мужчине , это болезнь , женщина неврастеник . Обычно таких женщин часто бросают , т. к нет сил терпеть ее больную любовь .

Нерасторопная Женщина

Не факт. Примеры есть и положительные. Всё зависит от совпадения. Не зря же говорится: "моя женщина," "мой мужчина".

Fenix🇱🇹

Это лишь обращение

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чтобы всегда хотелось, а главное - моглось🤣

Qqqq Qqqqq

главное чтобы не было шумливо скандальным

Нерасторопная Женщина

Всяко бывает.

Qqqq Qqqqq

не люблю скандалы я их пугаюсь

Нерасторопная Женщина

Понимаю.

Qqqq Qqqqq

как то работали слесаря, тотом долго кота искали думали что он черед дверь входную прошмыгнул и с концами, а он бедолага за батарею забился и сидел ни жив ни мертв, так и я

Evgenij Antoshin

Выпил, накушались, хоккей и😜😜😜🤪🤪🤪🥶

Нерасторопная Женщина

Вот, вот...

Evgenij Antoshin

Авангард чемпион

Evgenij Antoshin

Мяу🌹

Св
Сварог

у некоторых особей точно такое же🤭

Кы
Кызыма

Надо же, как хорошо и точно описали.)

Nord

очень разное.... не предсказуемое...

Alex Dark 🇷🇺

если с утра не ворчит уже хорошо🤭

Роман Смирнов

ну не с пепельницей же целоваться

Роман Смирнов

ностальгия наверное .....😅 стал забывать

Нерасторопная Женщина

Нравилось?

Роман Смирнов

опасно

Нерасторопная Женщина

Наверное, стоит того...

Роман Смирнов

думаю и тебе не понравится тож.....

Nikola Mahkov

-ласковое-нежное-любимое!--😂