Muza

Как Вам, мой котик? 🖼

Ответы
Геннадий Бабушкин

Хороший котик.
Ты мой миленький хорошенький мой котик
положу тебе сарделечку я в ротик
положу тебе колбаску и сосиску
молока налью тебе в большую миску
ты покушай мой котёнок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка.
надо много кушать, надо много спать
чтоб котом огромным и толстым стать.
кушай моя лапоська, мой дурачок
для тебя в духовке жарится хомячок.
рыбу из аквариума я сварю
и тебя моя лапусинька подарю
будешь ты упитанный, будешь ты большой
Источник teksty-pesenok.ru
и пойдем охотиться за мышой.
мы ее поймаем и сварим суп
с луком и капустой мышиный труп.
толстый мой притолстый мой жирный кот,
после молока налью тебе кампот.
кушай осторожно не подавись
ух ты моя рожа, мяу-мяу, кис-кис
а потом насыплю тебе я китикет
самый длинный будет в мире твой обед.
сделаешься ты большим большим котом,
буду я тобой гордиться а потом....

мама...он взорвался(((

Muza

:)))

Владимир Соколов

Хороший, комнатный , ухоженный, откормленный но к самостоятельный жизни не подготовлен. В форсмажерной ситуации не проживет и двух дней.

Владимир Соколов

С животными всегда комфортнее и приятнее существовать .

Muza

Да, каждое утро мой котик мурчит и ласкается, а потом начинает меня будить, если я захочу ещё поспать.

Владимир Соколов

У Вас гармония. Поддерживайте такое. Жизнь от этого краше.

Muza

Это так.

Луиза Шарапова

ой у меня точно такой только у него бока белые то есть лапы передние и задние как лампасы,мы его очень любим,зовут том

Muza

Привет Вашему от нашего!

Луиза Шарапова

спасибо какие они у нас красавчики

Muza

Ага. Там был один тоже бока все белые, но мне показалось, что это- кошечка. А мы котика хотели.

Лариса Кувшинова

красавиц у меня точно такой только белого меньше пропал весной.жалко всего 3 года.или лисы или машиной или коты

Muza

Я даже такие варианты не рассматриваю. Котёнок - он любой - живое существо и будет любить хозяев и проносить радость.

Лариса Кувшинова

не скажи у меня кошек было много и у всех разный характер.вот с Кузей повезло нарадоваться не могу.у Васи характер независимый захочет подойдет а нет и не жди.хоть икогда я уходила выгуливать немца он всегда сопровождал.да и на огороде рядом лежал.с Лео чужих котов на пару гоняли

Muza

Я Вам про цену говорю, а насчёт характера, точно. Этот котёнок своенравный. Но и мы к нему уже приноровились, и он к нам стал лучше относится. Ласковей стал. А так, он-задира.

Лариса Кувшинова

очень за вас рада

Muza

🙂

Александр К

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Muza

☺️

Muza

🖼

Наталья Михайлова

Котик суперский! Я всех котиков обожаю. У мена две кошечки дома и обе красотки.

Михаил Юсипов

с завтрашнего дня у него должен быть отпуск по личным обстоятельствам

Muza

:))) У него каждый день отпуск и каникулы. Шалопай ещё тот!

Синигами

нормальный похож на бенгальского ...это не бенгальский❔😉

Muza

Не чистокровный, но бенгальского в нём много. И фигура, и окрас характерный.

Синигами

бенгальские кошки стоят от 150т.руб до 250т.руб он действительно похож на бенгальского

Muza

Наш подешёвке, достался с блохами и ещё кое с чем. Наверное, за кошкой не уследили.

Синигами

😀😀😀возможно

Muza

Но он симпатичный. Лапочка!

Дядя Миша

А как вам мои два котика? 🖼

Muza

Ой, какие красивые и холёные!

Дядя Миша

Между собой не играют. Видимо разность в возрасте сказывается 6 лет. И такое выражение у них наблюдается, как будто меня ревнуют друг к другу.

Muza

Наверное.

Павел Корчагин

Татьяна, коты все одинаковые, любят ласку, но не мышей.😀

Павел Корчагин

Вот и бегали эти заразы в панелях.Они же полые.

Muza

Ага. Было дело, иногда по балкону забегали. А теперь мы там ремонт сделали, и не забегают.

Павел Корчагин

Кота вашего боятся.

Muza

Нет, он маленький. Просто дырок нет, откуда бежать.

Павел Корчагин

Я так же все заляпал.Хотя, у нас пол бетонирован, не деревянный.

Лёха!!!

Нармальный это он с тобой спит???? о других котиках не думала

Muza

Со мной.Иногда приходит под утро помурлыкать и разбудить. 🙂

Лёха!!!

а что под утро не скем помурлыкать

Muza

вот, с котиком только. :))

Лёха!!!

да уж

Muza

☺️🙃

Лёха!!!

🌹

Фёдор Зобнин

изнеженный и обнаглевший от ласки и внимания. Скоро март...

Muza

:)) Что-то мне кажется порой, что наглость у него- врожденная, и только лаской мы его делаем более мягким и покладистым. А этот март для него ещё не бурный, ему будет 5 месяцев всего.

Фёдор Зобнин

ничего и в 5 месяцев он вам покажет себя

Muza

Посмотрим. 🙂 Он у нас почти не мяукает.

Фёдор Зобнин

пока

Олег Блинов

Котик симпатичный , но хозяйка на много привлекательней

Muza

Спасибо, что не наоборот! Хотя, как нас можно сравнивать? :))

Олег Блинов

Два фото один вопрос .Патарапился надо было котика не брать во внимание . Камплимент хозяйке Очаровательная женщина🌹🌹🌹

Muza

Да я пошутила. Спасибо за комплимент котику,, я не претендовала на похвалу в свой адрес. 🙂

Олег Блинов

Но все равно заслуживаете . С первым днем весны .🌸🌸🌸🌸🌸

Muza

☺️😍🌷

Татьяна Васягина

котик - прелесть !!! а уж покрывало - вообще отвал башки )))

Muza

:))))

Светлана Золотова

Замечательный. Самые преданные создания-это животные.

Самат Тойбаев

Я в котах не разбираюсь,вот если бы о женщинах..........!!!

Олег Королев

На моего не похож, но мне жалко тех, которых отдал.

Muza

У Вас их много было?

Олег Королев

Красивая1 Прости1

Татьяна Гордеева

Добрый день! Красота! Он дает животик погладить?

Muza

Даёт. У него на животике шёрстка мягче, чем на спинке, она другая какая-то. А когда маленький был, на спинке был даже какой-то жестковатый, а теперь всё сошло. Это у бенгальских так, а он у нас смесь. Я читала, что в Америке вывели породу , скрестив бенгальскую кошку с домашней, получилась "серенгети" но мы не претендуем, для нас не важно, главное, чтобы рос здоровый, радовал нас и сам не грустил. 🙂

Татьяна Гордеева

у меня дикая кошка. она не дает брюшко гладить и когда ее ласкаю (сама просит даже), упирается всеми 4-мя лапами. Может цапнуть. Их мама принесла к нашей родственнице и пропала. Брат был ласковый, а она вот такая ныкалка. Брат мой ее так называет. Всех боится до сих опр.

Muza

Мне кажется, она станет всё равно домашней. А у нас под настроение, но любит, когда брюшко гладят, особенно когда это делает мой сын. Сейчас лежит возле компьютера на боку, даётся гладить животик, машет хвостом, заигрывает со мной.

Татьяна Гордеева

моя то почему то не любит компьютер. Зато телевизор обожает. Может и привыкнет. Скучает по мне, это точно. Прихожу если поздно домой, сидит у двери ждет.

Muza

Ну да, они все так.

Татьяна Гордеева

Сейчас на диване, следит за мной, но рядом, не уходит)

Muza

:))

Николай Верниковский

а это мой 🖼 Максим

Muza

Для меня это тоже не проблема.

Николай Верниковский

общение- самый дорогой подарок жизни. всё в наших руках

Muza

👍😍☺️

Muza

☺️👍

Василий Фед

У меня похожий чем то У моего окрас контрастный

Muza

Может он у Вас взрослый. Я читала, что у маленьких серость шубки уходит.

Василий Фед

Моему8 лет

Muza

А нашему 4 месяца

Василий Фед

Ваш котёнок

Muza

Да