Профиль Не Существует

вас "за столом" объединяет еда или выпивка?

Ответы
Олег Фененко

Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы,

И кусочка два селёдки,
И стаканчик-два вина,
И хорошая компашка
И девчонка страсть-мила...

Ivan Petrov

Хорошо бы съесть здорового леща, но пред этим выпить грамм двести водочки, а лучше своей самогоночки и потом можно пойти со своей женщиной в баню 🙂

Профиль Не Существует

действительно, хорошо...

Алексей Пархимович

Дело ведь не в этом...Главное ,чтобы люди были мне понятны...Ну.чтобы на одной волне...И поговорить и песню спеть...Общую.......

Профиль Не Существует

вот-вот....а -то водка.. селёдка..

Мистер-Х Мистер-Х

Люблю по веселиться, особенно по жрать,значит однозначно, еда и выпивка должна нас вместе обьеденять))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

я знаю, воть из за этого и не переживаю

Профиль Не Существует

вот и замечТательно

Мистер-Х Мистер-Х

Ещё бы, это же действительно замечТательно

Магистр Йода.

Светлана, Вам не известно, почему вопросы, на которые единожды уже дал ответ всплываю вновь?

Профиль Не Существует

известно. Рассылка ведётся группой вопросов. Пока всем эти вопросы не будут отправлены, другие не отправляются. Робот реагирует на IP... Как только вы ответили, должны идти следующие вопросы, но, так как на сайте мало людей, робот крутит их , пока не наступит очередь следующих.

Магистр Йода.

Нда, восстание машин нам пока не грозит. ))

Профиль Не Существует

Ничем помочь не могу. Просто пропускайте вопросы...Другого совета нет.

Магистр Йода.

Спасибо.

Олег Романов

Одно другому не мешает,хотя в юности объединяющая выпивка без еды-могла разъединить.

Профиль Не Существует

:)это -да... а поговорить?

Олег Романов

Сегодня-да.Но выпивку ограничели.То пойло что продают пить опасно.Перешли на дорогостоящие импортные напитки.Ну и возраст уже не тот.

Камиль Латипов

Чревоугодие в присутствии хорошей компании. А лучше на природе, на рыбалке например.

Артемий Мацнев

Общение под еду и выпивку.

Камиль Латипов

Так устроен мир. Пировали всегда за радость и победу.

Александр Ясноокий

Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.

Михаил Мамчич

Профиль Не Существует

неужели не понятно? Я же чётко определилась на основании вашего собственного ответа...нельзя всех мерить одной меркой.

Александр Ясноокий

Для бездарностей одна мерка. Прощайте.

Профиль Не Существует

Приятно было побеседовать с бездарностью.

Александр Ясноокий

Я не о вас лично ,а о "даре общения" Мне печально, что снова непонятки. Извините. Прощайте.

Профиль Не Существует

................................

Алексей Еникеев

ничего ) выпивка лишь уравнивает всех на уровне, близком к животному )

Александр Дикий

Не...тока пацаны с которыми сидю...хавчик и бухло второстепенное...

Профиль Не Существует

😄 😄 😄 ну ты даваешь!

Александр Дикий

А нафига тогда собиратся??? чтоб смареть кто скока схавал...или пойла се с стакан прыснул?))))) Ну пихнул я се в пищевод калорию и градус...а поговорить?)))))

Профиль Не Существует

вот ! ну вот же!

Александр Дикий

Нея...вот это...смарите какой я напиток на стол ставляю...или гля какая у меня колбаса дорогущая, всю вам нарезал...это у меня уже в прошлом...ща до утра с одним пакетированным чаем можем на кухне просидеть...)))

Александр Дикий

Ага))) сие и бережом))))

Профиль Не Существует

таки малацы

Вера Разенкова

Объединяет желание пообщаться с хорошей едой и хорошим вином!!!

Сергей Лю-Золин

Меня нельзя разделить, мне невозможно объединиться за столом.

Борис Алиев

Нас объединяет за любым столом умная беседа и добрая шутка.

Одна Абизяна!

переговоры! - беседы беседуем и разговоры разговариваем)

Профиль Не Существует

В СВОЮ, ГОСПОДИ!

Одна Абизяна!

я не ГОСПОДИ, я Пипеточка!

Профиль Не Существует

я щас сойду с ума. Ты аще чиать умеешь, Пипеточка!

Одна Абизяна!

неа, букавки знакомыя исчу!))))))

Профиль Не Существует

в сообщениях ищи, ёпт

Татьяна Борисовна

То, что собрались все вместе. Поговорить можно..

Андрей Блинов

еда! Я не пью! Трезвенник. А столов не люблю!

Магистр Йода.

Нас за столом объёдиняет Wi-Fi, моя прелесть.

Профиль Не Существует

Добрый мальчик...Это для глупых или для жадных? Или для"да пошли вы все"?

Магистр Йода.

Это "не мешайте мне". )

Профиль Не Существует

логично...Хорошо приходить в гости к понимающим тебя людям

Магистр Йода.

Дело не в окружающих, может я действительно Голум у которого есть своя прелесть?

Профиль Не Существует

вполне может быть...

Ирина Мамаева(Овсяк)

ВСЕ!Что не чуждо нормальной тетке))))))))))))))

Василий Гуринович

Ложка и вилка!И вкусная здоровая пища! 😄

Alexey Dongle

приготовление. а уже потом - распитие!

Профиль Не Существует

А совесть где?

Alexey Dongle

Совесть здесь каким боком, сударушка??

Профиль Не Существует

а зачем ты меня в койку отправил?

Alexey Dongle

Так я же жду там...

Профиль Не Существует

ты же спать тогда пошёл! 😮