Ко
Константин

А где пенсия?😳 ?

Ответы
Виктор Ш

Кто же это так несчастную женщину зарядил сомнениями и подозрениями?
Внутренний документ мечтает расшифровать и найти, кто украл вторую половину пенсии??

Ко
Константин

Это видео для дееспособных.

Виктор Ш

Я так и подумал!

Вася Васильков

Когда ты закончишь фейкомётить!!Таких бланков нет .И чеков тоже..Даже до банк.карт.Извещения на темной бумаге

Ко
Константин

Смотря где. Поговаривают что в СССР не отменили.

Вася Васильков

Костя при подписании и вступлении в Евросовет в 94г..главное условие было отмена смертной казни в новый образовавшемся РФ.Иначе членство заказано.Теперь мы вышли автоматом все договора ратифицируются.Это не случилось

Ко
Константин

По закону любой гражданин страны имеет право затребовать копию подлинника Конституции РФ. И ему обязаны предоставить бесплатно по закону. Многие люди писали такие запросы, но её никому так и не выслали. А если её нет. То всё что понапринимали нелигитимно.

Вася Васильков

Хоть знаешь сколько платили евросовету ОБСЕ, Гаага ,Европарламент, Арбитражный суд страшно не станет 2млрд.евро.Мы вышли в 2022г.Сами!!Не выгнали

Ко
Константин

Помню этот сюжет в новостях про выход. По факту народ голосовал только за проект Конституции РФ. И то, как может человек одной страны, голосовать за Конституцию другой страны? Наверное такое возможно только в деревне Дур🥳ков! :))

Леди Мила

А что то сам можешь написать? или только ролики из интернета выставлять?

Ко
Константин

Могу! :)) Леди Мила съела мыло! :)) 🤭🌷

Марго Беккер

*МАЛЬЧИК КОСТИК-МАМИН ХВОСТИК*🤪

Леди Мила

Ну, вы прямо пииты!!! Пушкин отдыхает! "" Константин очень любит апельсин"

Марго Беккер

*И мандарин и гуталиг*!

Леди Мила

🤣👍

Марго Беккер

странные вопросы вы задаёте сэр при Крепостном строе🤪🤷‍♂️

Ко
Константин

Про себя: Как бы робкий голос из ямы :))

Марго Беккер

воот поэтому мы ничего не изменим..

С К.

Очень правильно, что в декабре её не выдали, как раньше.

Ко
Константин

В декабре выдавали за январь?

С К.

Да. Каждый год так было. А потом, после нового года до следующей пенсии, народ лапку сосал.... Не понимаю, зачем так делали. Моя пенсия 10- го или 11-го. Посмотрим, когда придёт. Тогда напишу.

Ко
Константин

Да вовремя выплатят.

С К.

Тоже так думаю. Не переживаю за это.

Не
Нелли

В этом году дадут по графику , а не как в прошлом году.

..

У нас еще ходят?.. На карточку пикает.

Ко
Константин

Она там немного про другое.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя! Она тупая! Там все чётко

Ко
Константин

Там немного про другое. Ты понимаешь что такое страховая пения? А понимаешь чем страховая пенсия отличается от трудовой пенсии?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Все понимаю. Недавно разбирался....

Ко
Константин

Вот она там и говорит об этом недоразумении.

Татьяна Лупас

не хлебом единым -жив чнловек.

Ко
Константин

Конечно. Ещё и пенсией :))

Кс
Ксения

Не переживай. Пенсия, будет!

Ко
Константин

Хороший мотиватор! 👍👍👍🌷🌸🌼

Светлана Степанова

у меня пожизненно с 26-ти лет

Nikola Mahkov

-в фонде пенсионном!--

Ванюшин Вениамин

Работать надо было

Ко
Константин

А она всю жизнь работает.