Нина Ковалёва

Нормально ли , когда человек не хочет знакомств и ему нравиться жить одному?

Ответы · страница 2
Ol
Olga

Ниночка, но ты ведь совсем ещё молодая. А когда появятся проблемы со здоровьем? Вдвоём гораздо легче жить людям!

Нина Ковалёва

Олечка, привет! Ты права, но осталось найти добровольца😄

Нина Ковалёва

Спасибо!

Tamara Ivanovna

Все хотят иметь доброго, надёжного партнёра, особенно в пожилом возрасте,когда остаются одни в четырёх стенах.

Алёна Клочкова

Намучившись замужем или с родителями,понимаешь счастье жизни в одиночку,чтобы уже ни от кого не зависеть.

Нина Ковалёва

Верно, Алёночка!

Людмила (Мила)

Наверное, нормально. Он же не в тайгу убегает от всех и всего, а просто хочет жить один. В гармонии с собой.

Нина Ковалёва

Спасибо, Людочка!

Natali Ник.

абсолютно нормально... но немногие могут позволить эту роскошь, на двоих то квартиру снимать дешевле)))

Нина Ковалёва

это ужасно на самом деле

Сэр Ёжик

Ненормально. Человек всегда стремится к расширению круга знакомств. А вот жить одному это обалденно.

Нина Ковалёва

просто супер!

Александр Андреенко

Скорей всего, он никому не нужен. И бравада их - тщетная попытка замаскировать свой комплекс.

Альбер Джонджо

не хочет постоянных отношений и живет один это одно а не встречается с Женщинами это другое

Альбер Джонджо

тогда в чем вопрос -если вы знаете причину и понимаете его

Нина Ковалёва

Я себя понимаю

Альбер Джонджо

так это вы не хотите замуж. грустно

Нина Ковалёва

пока ни за что

Альбер Джонджо

надеюсь при этом есть друг и партнер по сеху. Нужное дело для здоровья и настроения

Ка
Карамель

Конечно, нормально. Значит, быт налажен и нервы в порядке. И для жизни довольно только себя.

Нина Ковалёва

Верочка, права полностью

Ка
Карамель

Вот. А женщина тем более. Себя обслужит всегда

Нина Ковалёва

однозначно

Нина Архипова

Нормально. Я не ищу новых знакомств и мне нравится жить одной. При этом я далеко не одинока.

Нина Ковалёва

Спасибо, тёзка!

Виталий

человек конечно социальное животное, но есть и книги, в которых эту сферу человек найдет)

Нина Ковалёва

И есть просто своя жизнь!

Sky Clear

Пока я не познакомился с этой тварью , всё было так замечательно!!!!! А теперь жизнь стала реальным адом!!!

Виталий

Так и бывает), отшельники рассказывают, что находясь в одиночестве жизнь сама собой выстраивается в гармоничный лад, и приходит некое ощущение святости, но возвращаясь в общество, вновь в себе обнаруживают вибрации агрессии..

Нина Ковалёва

Сергей, никто не может заставить человека жить в аду

Sky Clear

Никто не может, может что, сильная болезнь, с которой в одиночку не совладать

Нина Ковалёва

Понятно

Олег Мирошников

День добрый Нина! Судя по себе, одному быть очень здорово, но очень редко это получается!:)

Нина Ковалёва

Олег, добрый день! А у меня получилось, так это здорово. Наверное, я устала от многолетней суеты

Владимир Асиновский

Я живу один. Мне нормально. Но люблю коллектив и от хороших знакомств не отказался бы

Нина Ковалёва

Не спорю, что иметь круг друзей это здорово.

Владимир Асиновский

Я уже 14 лет на пенсии. Мне ежедневно кто-то из бывших коллег позванивает

Нина Ковалёва

Это же прекрасно! Главное, что дома никто не парит мозги

Владимир Асиновский

А мне и так никто не парит. Живу один. Общаюсь со многими

Нина Ковалёва

Вы счастливый человек, как и я

Владимир Асиновский

Спасибо. Желаю Вам ещё больше СЧАСТЬЯ

Нина Ковалёва

Взаимно, дорогой!

Madam Duval.

Просто нет того кто ему нужен это норм,не по рукам ходить же как многие сейчас делают

Нина Ковалёва

Вот это самый правильный ответ! Спасибо!

Владимир Вельский

Есть гостевой брак. Уживаются не все по причине характера, храпа, запаха,.. и т.п.😁

Нина Ковалёва

это выход в нашем возрасте

Евгений Сушко

" У одного одиночество - это бегство больного , а у другого - бегство от больных " 😉

Нина Ковалёва

Вот точно!

Вадим Иванов

Вполне нормально. Он же не на острове в океане. Людей видит, общается. Ему хватает.

Нина Ковалёва

однозначно

О*
Ольга *******

нормально...особенно если взрослый человек... достаточно сложившихся отношений

Нина Ковалёва

Классно сказано!

Ольга Залознова

Не скажу, что мне нравится...но, новых знакомств не хочу...дети и друзья в помощь!

Нина Ковалёва

Вот и у меня также

Ярослав Русланович

Нормально, если это осознанный выбор. Уже два года так живу. Вполне счастлив.

Нина Ковалёва

Я вас очень понимаю