Ник Ник

Сколько волка ни корми а .............?????????продолжите

Ответы · страница 4
Виктор Косачёв

А у ишака толще и длиньше.

Маша Мария

он же зверь и не домашний

Ник Ник

все равно он тоже кушать хочет🥺

Се
Сергей

а у ишака все равно толще

Сергей Петрович

-все равно в лес смотрит.

Сергей Петрович

Жаль что трассы закрыты,а так прекрасная погода,природа, добрые работящие люди. Все придерживаются принципа не важно какой религии и национальности .Человеком оставайся всегда.

Ник Ник

Да теперь мы разные государства Видимо как раньше уже не будет но это лишь предположения что там родина отца Я уже теперь и не думаю о том чтобы туда съездить

Сергей Петрович

Верно.Если бы политики об этом думали.

Ник Ник

Всего вам доброго мы вас уважаем и никто не сможет этому навредить

Сергей Петрович

Спасибо большое.И вам держаться в реальном мире. А планета она круглая может где то и пересечёмся. Скорее всего тут на сайте. Удачи и не хворать.

Ирина Лорбах

А хрен редьки не слаще🤣

Ирина Лорбах

Привет! Люблю пословицы переделывать

Ирина Лорбах

Хорошо. Но надеюсь, будет ещё лучше. А ваше?

Ирина Лорбах

Поздравляю!!! Желаю здоровьичка, щастичка и вечно беременного😉кошелька💋

Сергей Остёрский

У слона яйца больше.😁🤭

Сергей Остёрский

Угадал?

Валентина Воробьева

Думаете ,кто то не знает?

Ник Ник

Ответы разные и интересные🤣👍🌹🌹🌹

Носова Татьяна

В общем люди не меняются

Ник Ник

👍😁Отлично сказано Вы очень правы полностью поддерживаю

Татьяна К

А всеравно в лес смотрит

Татьяна К

Вообще-то, мужикам оооочень далеко до Волка

Европа Плюс

У ишака всё равно толще .

Марат

...а у тещи глаза суровей.

Светлана Кубашева

Лучше не кормить волков

Светлана Кубашева

Пусть сами себе пропитание ищут

Светлана Кубашева

Чего их жалеть,волки-санитары леса.

Светлана Кубашева

Да прям,я вообще доброты немеряной

Ник Ник

если волк голодный а вы говорите пусть голодает🤔🥺😩

Светлана Кубашева

Я вообще волков видила только в зоопарке

Sunset

А все равно овцу сожрёт)

Ник Ник

придуряешься? или педик значить ОНО

Sunset

Раздражительный, злой, а по сути несчастный человек) которому нужно хоть кого- то и как- то оскорбить и унизить)) мне вас жаль. И кстати, не обидно)))

Ник Ник

А что трудно ответить? Конечно имеет значение когда общаешься с мужиком это одно там можно по всякому а когда с дамой это совсем другое ну а когда мужик и дама в одном наборе то с таким нечего общатся Я даже с молодежью не общаюсь не меньше 50+ У молодых свои терки А от того что вы не захотели по ехидным причинам просто ответить получили в ответ и из меня же сделали черт знает кого КАКОВ привет таков ответ

Sunset

Да ладно, не злитесь, всякое конечно бывает, извините, если обидела))

Лиса Патрикеевна

все равно в лес смотрит.

Ник Ник

АААААААА видимо у вас верный🤣

Лиса Патрикеевна

Надеюсь.Он брезгливый на чужих.

Ник Ник

Это прививается с детства Вот вчера при мне малыш полтора года их пять детей в семье доедает егурт видимо На улице босиком наклонилась банка оттуда вытек егурт капнул на землю он деревянной палочкой собрал и вместе с пылью в рот Весь рот в песке земле итд Такой в жизни ничего брезговать не будет

Ирина Никитина

... а он все в лес смотрит

Ирина Никитина

Ваши проблемы, смотрите дальше в свой лес

Ник Ник

это же шутка а вы обиделись🥺

Руся S.t.a.l.k.e.r.

все равно жрать хочет))))

Счастье Снова В Моде❤

все равно в лес смотрит

Ник Ник

😁👍👍👍🌹🌹🌹 Я в школе очень любил немецкий

Счастье Снова В Моде❤

А сейчас знаете немецкий?😁 У меня и собаки были только овчарки немецкие.

Ник Ник

Вы наступили на больной мазоль Я ооооочень хотел знать немецкий у меня в школе были одни пятерки я усиленно изучал его ходил на курсы повышенные хотел стать переводчиком или журналистом благодаря этому я видел живого Вольфа Мессинга я был на его концерте это было в Киеве в 72 или 71 м году точно не помню

Счастье Снова В Моде❤

У меня отец погранец, Я лично 17 овчарок спасла от усыпления после ранений. Отдавала ребятам кто демобилизовался. Почти все уходили с другом или с подругами четвероногими...

Ник Ник

У Вас большая душа а ск вам лет примерно желательно чем старше тем лучше

@лёнушк@

а он всегда голодный!😱

Ник Ник

Конечно как и любой настоящий мужик🤣😜😁

Ник Ник

Армянское радио спросили:- ЧТО делает утром настоящий мужчина? Армянское радио отвечает------------------😂если хотите знать потом напишу ответ

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё равно в лес смотрит

Алиса Лиса

Всё равно в лес смотрит