Возможен ли точный долговременный прогноз погоды?
Возможен ли точный долговременный прогноз погоды?
НЕТ !!!! ПОГОДА - ОНА ...Ж. РОД ... А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЖЕНЩИНУ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ НАСТРОЕНИИ ДА ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ?????

мне кажется проще это сделать на северном полюсе-там все намного стабильнее и народ непривередливый
Да,было бы возможно,если бы человек не вмешивался своей бурной деятельностью в силы природы
Конечно, возможен:
"У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать..."
НЕТ. Т.К. синоптик подобен сапёру - ошибается один раз, но...каждый день.
возможен..., лет на сто... переменная облачность, местами дожди, грозы...
Раньше все по приметам можно было спрогнозировать , а сейчас нет
Нет, ибо система не замкнута и зависит от множества факторов.
Даже моделирование погодных процессов с помощью квантовых компьютеров покажет приближенные варианты событий.
но ведь существует решение! ведь погода меняется и планета "знает" , что будет через пару минут, часов, дней
Для этого надо освоить что-то новое. Что лежит выше нашего понимания. То, что граничит с ясновидением.
ясновидение, кстати-тоже процесс, и всего навсего мозга. значит, в теории создать компьютер подобной мощности-возможно,а следовательно решать подобные задачи
может и так. Мне это не понять.
Метеопрогнозирование.. самая неточная из всех неточных наук
Больные и ранее ломаные кости точно знают прогноз погоды.
А как же, " важней всего погода в доме, а остальная суета..."
Конечно-у нас зимой будет снег и заморозки,летом тепло...
Нет, не возможен.
Из-за непредсказуемости циклонов,правда спутники помогают
Никак нет....закон природы...что продиктует то и будет)))
Нет! Сейчас и на день точно не могут спрогнозировать!)
"В течении недели все возможно":только такой,я думаю
точную погоду на завтра,могут сказать послезавтра.
Да возможен и на сто лет! Но прогноз не математика!
Думаю что нет. Либо недолговечный, либо не точный.
конечно.несомненно после лета будет осень и т.д.
конечно.несомненно после лета будет осень и т.д.