Га
Гаяне

Вредные привычки, у кого какие? И почему люди часто не могут от них избавиться??

Ответы
Дмитрий Шишкин

Вообще привычки тайно влияют на нашу жизнь.И формируются в продолжении долгого времени.Чтобы избавиться нужна сила воли.Общение с людьми у которых нет этой привычки.Если хочешь быть духовным человеком общайтесь с такими же людьми.Стать богатым общайтесь с богатыми.Если вам нужна эта тема прочитайте книгу как достичь успеха Парамахансы Йогананды.Там подробно автор описал про привычки и т д.🙂 🙏

Сергей Ющенко

У меня были почти все вредные привычки. Сейчас от них осталась только одна: в носу колупаться 🙂 ... Кстати, в свое время я тоже не мог от них избавиться... мать меня по всей области возила, по разным клиникам, бабкам, экстрасенсам, психушкам и пограничным отделениям... кодировки помогали только на неделю...

Artem Misyuga

мой цветочек Гаянэ вредные привычки у всех разные избавится от которых не так то просто нужен стимул все это оставить готова ли ты стать смыслом или стимулом для родного человека чтоб он оставел свои вредные привычки по зади что ты готова для этого зделать???

Га
Гаяне

Ну тогда все супер!!! Счастья вам!!!👍🙏😊

Artem Misyuga

и вам тогоже желаю

Га
Гаяне

Ну Я пошла спать, спокойной ночи!!🙏

Artem Misyuga

сладких снов

Макс Претор

Сам себе ужасаюсь. На лечение детей, на их жизнь (ТВ часто обращается) денег не даю, а себе на курево (раннюю старость и смерть) даю. Вот что за натура такая. Спасибо за вопрос. Сейчас об этом много думаю. Разберемся. Самого доброго!

Га
Гаяне

Да не за что)) я рада, что вы правильно поняли, мой посыл... каждый подумает, задумается, возможно поможет... я буду рада, если мой вопрос, хоть одному человеку поможет...)))

Макс Претор

Спасибо. Продолжаем работать.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой))))

Игорь Зверев

Моя привычка вреднее ВСЕХ... Обладая почти полным отсутствием интеллекта, я сам не знаю отчего, но ОЧЕНЬ люблю умничать... Представляете при таких обстоятельствах...с каким трудом меня терпят окружающие!

Марина

С удовольствием мы вас терпим))))

Сергей Дробинский

Ну, скажем так :о своих привычках не каждый признается.. А избавиться не могут-просто потому, что не хотят. Я считаю-если человек захочет-он в силах избавиться от любой вредной привычки. Как то так. 😉

Эдик Лян

А НУЖНО-ЛИ ОТ НИХ ИЗБАВЛЯТЬСЯ КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУКИ ИЛИ НОГИ ОТ ЯЗЫКА И КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ВРЕДНЫЕ И КОМУ ВРЕДНЫЕ МЫ КАКИЕ ЕСТЬ ТАКИХ И ЛЮБИТ НАС БОГ НЕ КОМУ НЕ ДАНО ТАКОГО ПРАВА ОСУЖДАТЬ ТЕБЯ

Га
Гаяне

Ни кто и не спорит, у каждого свое мнение😊

Эдик Лян

НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА ДРУГОМУ ДАЖЕ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ И ДАЖЕ ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ФИГНЯ

Га
Гаяне

Согласна!👍

Тa
Тatyana.

Все люди грешные от рождения, поэтому плохое быстро прилипает, а хорошему надо долго учиться. Я смогла избавиться от привычки курить с помощью Бога.(правда это было уже очень давно)

Иван Борисов

Иногда пью, но в меру). Это наверное вредная привычка)). Люди не могут избавиться от этой зависимости, потому что нужно желание избавиться от вредных привычек и сила воли нужна.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

трудно...у меня только одна осталась,и вот ну никак не могу бросить..курить бросил,пить бросил,по бабам ходить бросил,а вот жрать ну никак не могу...может что посоветуете?

Га
Гаяне

Да нет, видно чего-то не достает в жизни, вот и замещаете едой.....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

точно! наверно выпивки и баб!😀

Га
Гаяне

Вам виднее....😊

Андрей Цуюков

Я не думаю что все должно быть идеально,этим мы и отличаемся друг от друга,привычки и характер,черты и поведение,мы индивидуальны этим мы и примечательны и неповторимы

Алексей Закурдаев

Вредная привычка? Люблю женщин... и всю жизнь борюсь с этим недугом, и не получается и кодирование не помогает.., наверное "горбатого" могила исправит.., согласны?

Га
Гаяне

Каждый сам определяет, свою вредную привычку....😊

Алексей Закурдаев

ну-да, ну-да....🤔

Га
Гаяне

)))

Elena *****

Не избавляются потому, что им так комфортно. Как только чхеловеку что -то начинает мешать - он от этого избааляется. Всё остальное отговорки: могу-не могу......

Николай Лаvреноv

Потому что единственная мода не знающая сроков, и пережившая все - это мода быть плохим.))) Мода быть плохим как была так и осталась. И примеров этому куча. ))

Дашуня Добрицкая

Каждый человек сам выбирает как ему жить и не кто не имеет права судить его за его вредные привычки, идеальных людей нет ,но это лично мое мнение.

Мира Донна

натура такая - мне часто за что-то не ловко и не удобно перед другими, за мелочь всякую, а еще всегда себя виноватой считаю, и конфликты не люблю

Сергей Любые Темы

Курение, а зачем? от выхлопных газов вреда в городе больше в разы, от поедания обычных вафлей последствия хуже и чаще (программа по ТВЦ была).

Дмитрий Суханов

Они -не вредные. Они - приятные))) А как только перестают быть приятными, так и пропадают. Я вот 12 лет назад курить бросил... Без особых проблем.

Се
Сергей

Я знал людей,которые 40 лет курили ,пили и принимали решение бросить просто,без всякого вмешательства. В течении суток. Сила духа? Характер?