Га
Гаяне

Вредные привычки, у кого какие? И почему люди часто не могут от них избавиться??

Ответы · страница 5
Юрий Иванов

всего по немногу) зачем избавляться от того что нравится? смысл тогда жить?

Роман Сергеевич

Избавится можно от любой вредной привычки вопрос как желает этого человек

Владимир Седов

От привычек легко избавиться,от зависимости сложнее.А эти понятия путают.

Га
Гаяне

Некоторые, намерено путают)))

Владимир Седов

Насчет намерено незнаю,но смешно когда курение называют вредной привычкой

Григорий Коростелев

как ты определяешь какие привычки вредные и почему надо от них избавлятся

Максим Усанов

вредные привычки в основном приятные трудно отказаться от удовольствия

Алексей Миркин

Люблю время лот времени бахнуть коньяку.А как прикажете стресс снимать?

Oleg Milevskij

многие привычки остаются с детства и от них всеравно трудно избавиться

Матушкин Братуха

Я избавился от всех даже от жены)Избавляться надо назло всем -помогает)

Владимир Прокопюк

Видать им нравиться так делать а потом когда осознают уже бывает позно

Максим Белобородов

Не хотят, нет силы воли, потом все можно исправить, в этом и есть подвох

Дима Соболев

Курю, работаю, спортом занимаюсь, мне все это категорически запрещено

Дима Соболев

Так скажите ему что Вам интересно, Думаю он будет этому рад, да и дополнительная мотивация для хорошей игры будет 😊

Га
Гаяне

Он в основном просто для разминание суставов ходит, по вечерам)) говорит, что там никого из жен нет😂

Дима Соболев

может стесняется предстать как то не ловко перед супругой🤔 😁

Га
Гаяне

Да он уже на поле, лет 6 не играет.... так чисто для себя...

Дима Соболев

вот и я о том же примерно предполагал😊

Мэ
Мэрсовод

Потому что это привычки,человек сам себя к этому приучает и привыкает

Татьяна

Сейчас, распростаюсь и вывалю свои недостатки.Вам зачем? Своих нет?)))

Га
Гаяне

Я вас и не прошу...))) мне не зачем... могли просто пройти мимо, моего вопроса))) всего хорошего!👋

Slava Kulakov

Потому , что они ведут к гибели и дьявол на эти привычки подстрекает..

Ал
Александр

Просто не хотят,это для окружающих они вредные, а для себя ништяки!!!

Вадим Калашников

НИЗНАЮТ КАК БЕЗ НИХ БУКВАЛЬНО ПРИЧЕМ НУ И ПЕРЕСТАТЬ МЕДЕЦИНА СЛАБА

Кэ
Кэтрин

У меня очень вредная привычка - правдивость. Не хочу избавляться )).

Владимир Маршалкин

.... могут всегда... и те и другие ))) как и "привычки" от "некоторых"....)))

Maxim Sergeeff

жизнь — смертельная болезнь, которая передается половым путем...

Ильдар Ямалетдинов

я курю и избавляться от привычки как то не хочется..люблю курить )