Светлана Ли

Быть с кем-то на одной волне как понимаете? Насколько сложно конкретно для вас найти таких людей?

Ответы · страница 2
С К.

В жизни меня окружают в основном, хорошие люди.

Светлана Ли

А на вопрос не ответите?

С К.

Я их не ищу! Я не понимаю, как их искать? Зачем???

Светлана Ли

Они сами находятся, если почувствуют Вас своим человеком

Батя

Довольно сложно...ты вот ниче так,волна хорошая

Светлана Ли

Спасибо, 🤝

Воскресший Дядя-Вася..

Не сложно если подойти с любовью и пониманием

Светлана Ли

Золотые слова

Al
Ali

семь пудов соли и 10 гигабайт интернета ..уже

Ма
Марина

Сложновато, но можно) Когда волны совпадут)

Иван Строгов

это когда, ответы на все вопросы совпадают

Пётр Ермаков

Одноволновые люди - это зыбко и ненадёжно

Господин Евгений Vирт

А. Их искать надо? Как то все поморочено.

Светлана Ли

Ваше само подтянется

Господин Евгений Vирт

Умение ладить с людьми творит чудеса

Елена Стратийчук

У меня очень много друзей, все отлично

Серёга

Очень сложно практически не возможно

Светлана Ли

Сейчас читаю, немецкий Rheinmetall собирается строить в Украине завод по производству танков. Вот-вот начнут. Уже через год планируют начать производство танков до 400 штук в год. Использовать будут весь металлолом, который туда стащили.

Серёга

Мало вероятно что получится при военном положении,даже если будут попытки думаю разбомбят да и работать там уже не кому .

Светлана Ли

Мне сдаётся, что закончат там боевые действия. СМИ сейчас пишут только о том, что воевать нечем. Леопардов на обещали, а собрали только 18 штук. Снарядов нет

Серёга

Возможно да закончат,зеленского видимо уберут обвинят в обмане шантаже и тд...

Светлана Ли

Похоже, что сольют Украину.

Фи
Фигаро

хороший вопрос...когда полный штиль...

Алевтина Пална

ааааа, там да, есть где разогнаться, особенно если Кот в паре))

Фи
Фигаро

та ниче вроде..я с ней поулыбался немного..

Светлана Ли

Аж баном пригрозила, бедная, чтоб отвязались

Алевтина Пална

та вы ж как татаро-монгольское иго, пришли хвостик положить и на 300 лет остались))

Светлана Ли

Да нет, надоело самим

Ботzман Барисыч

щекотно становится и позитив обуяет

Лева Правая

Вот, точно подметил, Барисыч)) как родством веет настроениеэээ

Робот Вертер

Не сложно было никогда, в целом.

Светлана Ли

Коллега, 🤝

Eduard Mielke

Обычно из одной помойки.😆😅😂

Светлана Ли

А здесь Вам не скучно?

Eduard Mielke

По разному бывает, ну а так в основном, просто прикалываюсь.😆😅😂

Светлана Ли

"Своих" много нашли?

Eduard Mielke

Дык, я ни кого не ищу.🤷‍♂️😁

Светлана Ли

Они сами притягиваются к вопросам, к ответам

Татьяна

очень сложно найти таких людей

Светлана Ли

Как думаете, почему?

Света Дмитренко

сложно .но так благословенно

Евгений Бриг-Снежин

....Снимаем с сердца отчужденье,
и тут же - чуем - единенье
со Природою живой и чудной!
Поймем мы и душой - нутром
Светила -и Луны, и Солнца-
Они нам дарят счастье и Любовь!

Евгений Бриг-Снежин

......Терпеливо стоя в темноте на трамвайной остановке, с перекинутой через левое плечо небольшой сумкой и, дипломатом, поставленным на землю между ногами, он, засунув руки в карманы, поёживался от мороза постепенно забиравшегося всё глубже и глубже под куртку. Стояла морозная декабрьская ночь. К вечеру мороз резко усилился. Это чувствовалось и по пару, выходящему из носа и тут же оседавшему на усах и бороде, и носу и ушам, что пощипывало всё сильнее и сильнее..." - Поль Лани из ПРОЗА.РУ

Ир
Ирина

Их немного.Потому и сложно.

Nikola Mahkov

-не искал-меня находили--😀

Татьяна Владимирская

есть интерес - будут волны

Алевтина Пална

Деньги в руки - будут звуки))

Татьяна Владимирская

есть кошачий корм - набежит Кот!))

Ma
Maskot

Мрау 🖼

Евгений Бриг-Снежин

трудно .. но надо искать ...

Светлана Ли

Ищущий да обрящет

Евгений Бриг-Снежин

Верно!. ................ Искать и не сдаваться!)))

Евгений Бриг-Снежин

.. а капля зла, подобно ложки дёгтя в бочке мёда, сводит всё доброе и хорошее, что есть в человеке на нет. Именно так я и понимаю слова Шекспира о чуде!? -- важней так - Верный выбор!))