Он-Это Я

А резинку то хоть помните как вдевать в трусы???Булавка у Вас есть?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

ни трусов ни булавки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шпилькой удобнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. А еще шпилькой удобно косточки из вишни выковыривать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего бррр? Дело житейское. У меня -то сейчас для удаления косточек специальный инструментик.

Он-Это Я

сначало шпилькой в трусы а потом в вишню брр

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для вишни шпильки были куплены отдельно. Я же не настолько бедная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего позорище. Поживите во время тотального дефицита. Сейчас и резинки не надо вдевать, и машинки для удаления косточек имеются. И консервировать не надо, все лето стоять у плиты. Все есть в магазинах, а если надо, то можно фрукты-овощи заморозить в своей морозильной камере. А вы - резинки, булавки.

Он-Это Я

нахера устранять косточки???нахера?????????????

Кошка На Раскаленной Крыше.

У, ты какой! Небось маман или жена.вишневое варенье не варила? Знаешь, какое вкусное вишневое варенье без косточек?

Лучшая Версия Меня

Есть. Поделиться?

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть и не одна😅

Сергей Луцковский

Скрепка есть.

Вера Ситникова

Имеется.

Вера Ситникова

Ой, спасибо за разрешение!

Тигра Львовна

Помню)))

Тигра Львовна

Я фоткать не умею на фотоаппарат, да и плёнку надо купииить, потом проявить… оооочень длительный процессс …. долго будешь ждать🤣

Тигра Львовна

В смысле? Я ничего ни кому не обещала)

Он-Это Я

а где ты видела речь об обещаниях?

Тигра Львовна

Но это не означало, что я буду демонстрировать это

Он-Это Я

значит ответ подтвердить не можешь-трепло

Леди Мила

есть