>•☆•<Танюшка>•☆•<

10 Апреля - Великий Понедельник (Начало страстной недели)...Но знаете ли вы, что сегодня еще и "День брата и сестры !!!!" ...а так же "День рождения спички и английской булавки!!" и "День составления загадочных словарей"......??? А Вы встречали ЗАГАДОЧНЫЕ СЛОВАРИ? Что есть сие?...;)

Ответы
Владимир Строганов

Пример.....«Колибри – это радость, лёгкость и разноцветье на творческих лужайках моей жизни»

Каждый из нас живёт соответственно собственной картине мира. И каждое мгновенье мы вносим в неё коррективы своими чувствами, мыслями, установками, словами…

А тем самым мы формируем не только свой собственный, но и всеобщий, планетарный Словарь смыслов.

Владимир Строганов

У меня Луна (эмоции,подсознание,интуиция) и Марс (действие) в Близнецах..(воздух.речь,мысль)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Т е.интуицией меня обделили?

Владимир Строганов

Есть еще 9 планет в других знаках они......Это только солнце в Близнецах....У Путина 5 планет в Весах,Венера (любовь) в Скорпионе,(Страсть.смерть)Луна (народ) в Близнецах (общение).самолетом,,пароходом. и тп.) всю страну объездил...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот неувязочка...а она то меня всегда выручала...а ее то оказывается и нет у меня..

Владимир Строганов

Я не сказал,что нет...Нептун..если сильный -интуиция будет..А если еще и в 9 доме(будущее)...то и подсказки .что будет потом...в будущем..

Александр Грибанов

Я знаю "словарь музыкантов" - в нём слова которыми разговаривают музыканты: Лабух, берлять, кочумать... например, беременная женщина, -это чува с бемолем... Тюрьма- диезы... кларнет- сучок, ... и так далее

Александр Грибанов

Я в обсуждайке только потому, что стараюсь дать остроумные, весёлые ответы, а то в жизни не всегда меня правильно понимают, обижаются... А я ведь никого не хочу обижать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я вас понимаю))) ..я здесь отвлекаюсь..переключаю мысль))

Александр Грибанов

Вот и я тоже.

Владимир

Не слыхали. Но возможно это отгадки типа: А-арбуз сам алый, сахарный, кафтан зеленый, бархатный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это идея.....👍Владимир, спасибо..это был бы прикольный словарь..

Александр Путин

У МОЕГО ДЯДИ СЕГОДНЯ ДНЮХА КАЛУЖКАЯ ОБЛАСТЬ БАЛАБАНОВО ПРОЖИВАЕТ... ЗОВУТ ВЛАДИМИР ПУТИН.

Владимир Соколов

Нет, такое не встречалось и не интересовались этим. Отстали в этом плане мы безнадежно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))значит заняты серьезными вопросами,а не такой ерундой))

Владимир Соколов

Спасибо, Вы проницательный человек Танюша.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Мне это интересно! Буду признателен за Вашу информацию!" S-vadim.kozloff

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что именно Вадим Вам интересно?))

Виктор Белов

не знал - для знаний теперь есть интернет - чего голову инфой забивать?

Иг
Игорь

не встречал) но сегодня ровно 9 лет как я познакомился с моей любимой)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравление вам!!Счастья, любви и благополучия!!🌺🌻🌼💐🌸💮🏵️🌹🌱🌷🌼🌸💐🌼🌻🌺💐🌸

Иг
Игорь

спасибо большое))) и Вам всего хорошего)

Игорь Русаков

..... Для многих, на этом сайте, любой словарь будет загадочным.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))вот и имеем то, что имеем). ..ничего..если там...внутри живет "душа" - то она прорвется добром и человечностью наружу при любрм раскладе...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Удачи Игорь)))

Игорь Русаков

.... Спасибо, дорогая.... Пойду, поработаю....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....я тоже))))

Екатерина

Спички?булавки родились?фигасе,какая дата точная 😅)))...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...запатентованы сией датой)))

Екатерина

Во-во!"всё учтено могучим ураганом".Я бы с размахом праздновала день рождения стиральной машинки.Даже на демонстрацию пошла бы в честь этого!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......автомата?.....да...это крутое изобретение....👍Кто знает, может в скором будущем дойдем и до этого праздника))))

Екатерина

Это дело))!И памятник ему,изобретателю🍾🍾🍾🎉🎉🎉🎉🎉!!

Almondik Щепетов

А ещё мой профессиональный праздник! День войск ПВО!

Любовь..любовь!

Примите поздравления! И самые наилучшие пожелания!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляем!!!

Almondik Щепетов

Благодарю! И Вас с прошедшими праздниками! Мира и Добра!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!!!!

Лилиана Даниелевская

Да. Сегодня начало страстной недели. Скоро Пасха.

Arkadii Gurevich

Сегодня еще встреча еврейского праздника Песех!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

+ к этим)

Александр Максимов

Тома работать не хочется столько праздников

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))а кому сейчас легко?

Эдуард Кирюшин

а вы Танюша молодец всегда на позитиве

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не всегда....но стараемси))) спасибо) )

Эдуард Кирюшин

Тебе спасибо

Эдуард Кирюшин

всегда рад

Толеуов Айбек

нет даже не слышал это какие то шифры?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...возможно словари шифровальщиков...

Алекс Рыжов

день граненого стакана знаю а этонет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) день граненого не сегодня) )

Алекс Рыжов

а когда?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я сообщу..как только - так и сразу) )

Алекс Рыжов

это точно

Что Нужно.

Да даты.Словарей нет.не встречал.

Что Нужно.

Ага прилетел такой вот хрюндель.

Что Нужно.

Ладно я попробую спать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правильное решение👌

Что Нужно.

знаю.спасибо.

Muza

Спасибо за интересное сообщение!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Всегда пожалуйста!🌼

Muza

😌