Татьяна Я

Что может быть интимнее секса? Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружно, ненакрашенно, неконтролируемо. Сплетение пальцев. А еще неповторимое: «Эту книгу ты читаешь? На какой сейчас странице?» и твоя книга в её ладонях. Вопрос «Что тебе снилось вчера?» -ответ. «А откуда у тебя этот шрам?» — это интимнее, чем взгляд на грудь. Когда ты допиваешь её остывший кофе. Когда она сидит за твоим компьютером. Когда вы рассказываете истории из детства. На свете столько вещей, интимнее секса!

Ответы
Игорь Шейх

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Татьяна Я

Спасибо 🙂

Сергей Леонтович

Вы столько написали прекрасных слов о чудных моментах и все же без ложки непотребности не обошлись. Так кто же настоящие сексисты. Мы которые честно с обожанием смотрим на вас всех, в том числе и на грудь. Или вы которые считаете что лучшего вида чем раскрытая книга нет

Татьяна Я

я смотрю..вы такой умный..ну раз так...сами и ответьте..вы же все знаете..))))

Сергей Леонтович

Это не ум,опыт.горький опыт.

Виталий Иванов

подсчеты не корректны. учиться надо было. это статистические данные. брежневские времена. в каждом городе лтп. мой родной дядька был там 2 раза по 4 года. на нашей улице в каждом дворе был сиделец. я лично чудом туда не попал.

W/
W/S/G

Соня спит раскинув ножки, Ангел нежный во плоти.
Просыпайся солнце встало, день счастливый впереди.
Знать устала ночкой тёмной с милым другом почивать.
Коль так сладко спит девчонка повалившись на кровать..

Вл
Владимир

Ну это дело вкуса.У одного спросили:"Что такое оргазм?"И что же он ответил?Ответ уложил на повал всех."Это как если у тебя расстройство желудка и ты ходишь в туалет и не можешь остановиться"

Даль Светлая

браво!! я тоже некоторым тут пыталась преподнести, что теплое душевное единство и взаимосвязь гораздо ценнее, чем огромная грудь взывающая к сексу...

Се
Сергей

Любое проявление любви, в чем бы оно выражено не было не стоит противопоставлять друг с другом, все они важны, а что из них интимней не важно💐

Владимир Темный

Когда то секс назывался интимными отношениями, сейчас это достояние общественности, который, кстати, не является поводом для знакомства.

Ро
Ромео..

Согласен, но секс это очередная ступенька к самому сокровенному, и невозможно получить полное оброзование перепрыгивая через классы...

... Рус

🤣 Ну вы и выдаёте... 🤣 Словно рядом полежал...Просто полежал...🤣 🤣 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimirs Cucukins

Вот что говорил Унстон дорогой наш товарищ Черчиль - "Еда - это самое интимное общение человека с природой."

Sergei

Всё верно. Для того, чтобы достичь желанного интима, необходимы "сверхинтимные" желания и действия.😅

Михаил Кондюрин

Я, так думаю. Что человек сам в своём подсознании расставляет приоритеты в своей интимной жизни.

Андрон Шрайбикус

О сколько рассказали... И всё в тему))) А у нас еще и кисти рук похожие.. не, не так одинаковые)))

Владмир

Были перечислены самые разные ситуации, но стоит ли их отнести к интимным? Сомневаюсь.

Олег Полушкин

Хотел что то похожее написать, но Владимир опередил)). Все зависит от того как это преподнести. Например-Темными, зимними вечерами, когда на улице завывала вьюга, а в камине неспеша потрескивали дрова, он поколачивал ее за то, что она вылила поллитра в раковину... Тоже вроде как интимно)))

Татьяна Я

а я именно так преподнесла?

Олег Полушкин

Ага)) В похожем ключе. Плавный переход из интимного в бытовой))). Но написали всеравно красиво...

Татьяна Я

ну, извините!

Олег Полушкин

Хорошо, на первый раз извиню)))

Вадим Потёмкин

Есть много вещей интимнее посредственного секса, но нет ничего интимнее хорошего.

Александр

Но это совсем другое чем секс если они любят то не говорят секс а займёмся любовью

Legião Dos Sábios

Интимнее секса могут быть лишь интимные места, позволяющие заниматься сексом.

Генрих Золотарёв

Благодарю за истинную трактовку слова интим.Я бы прибавил слово -сокровенное.

Ме
Мечтатель...

Если перевести с английского "ин тим" = "быть в команде", вот и подумайте...