Федя Федин

🖼 В рф-ии и без украинцев справляются по уничтожению детей в школах.

Ответы
Alisa Warshavsky

Клёво! Зарегистрирован первый погибший русский 2006года рождения, на харьковском направлении... Скоро в бой пойдут 14-ти летние....

Федя Федин

Пусть идут

Alisa Warshavsky

Главное, не мой...

Федя Федин

Да

Чио-Чио-Сан

Не раздувайте из мухи слона. Такие ЧП везде случаются, и не только в РФ. И не обязательно крыша падает

Федя Федин

🤣🤣🤣🤦. Нет слов. Если все рано или роздно умрут, со с ваших слов зачем рожают?

Чио-Чио-Сан

Вам привести примеры из других стран, в виде такого ЧП? Поройтесь в ГУГЛе, мне лень недалёким объяснять

Федя Федин

Мне. Объясните лучше почему в рф-ии всё делают через жопу. Страна которая заявляет, что она могучая, богатая, нанотехнологичная живёт в развалинах и гавне. Сколько живу в ветхом жилье народа?

Чио-Чио-Сан

У нас в городе нет ветхого жилья, всё срзу сносят, жильцов расселяют в новые дом

Федя Федин

Да? Вот какие молодцы.

Чио-Чио-Сан

Всё в руках Администрации города. И не приплетайте сюда Путина

Федя Федин

Что?

Татьяна Тышкевич

Детей жалко. 😥

Федя Федин

А кому они нужны

Татьяна Тышкевич

А это и плохо.

Федя Федин

Если это происходит, то это нормально. Было бы не нормально, этого бы не было.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Федя Федин

Вот так