Канат Темирхан

Охранны нету, тревожной кномки нету, мобильная группа нету, и наклейники, тут у двери, охранное агентство, для красоты стоят, тут были патрули, их тоже нету, разные агентство! Ну тут только я и кассирша, ну газовики, рядко бывают!а если что то серьёзно случится, мне что делать, я же заправщик, а не охранник?

Ответы
Михаил Гехт

Тебе - ничего. Договор с охранной структурой. Это у них должна быть кнопка, оружие, тревожная группа. И забота руководства прописать это в договре

Канат Темирхан

Ну да и я же у нас не охранник, а заправщик и все

Михаил Гехт

Тогда это проблемы владельцев. Пару заправок гробанут или разгромят - будут думать. Стандартная проблема: набирают "эффективных менеджеров", которые стараются показать быстрый финансовый результат.
"Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить."

Канат Темирхан

Да Михайл а щас никто не хочет работать сам 6 суток отработал

Канат Темирхан

Ну кассир хорошо платят и все а они тоже капризные не хоят людей принимать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если ты не охранник и тебе не платят за охрану,почему тебя это волнует?

Канат Темирхан

Ну да это точно не просто кассиршы ьак говорят и на меня ругаться?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В в твои обязанности охрана не входит и тебе за это не платят.Какие могут быть вообще быть к тебе претензии,если ты простой заправщик на АЗС?Пусть хозяин нанимает охрану и им платит за это.Или пусть купит тебе хотя бы шокер и платит за охрану тебе.Минимум 2 зарплаты.

Канат Темирхан

Ну да конечно

Просто Петрович

Ничего.. Нажимаете тревожную кнопку и убегаете..

Канат Темирхан

А ее нету оказывается

Просто Петрович

Ну тогда просто вместе с оператором убегаете..

Qqqq Qqqqq

а кассирша хорошенькая?

Канат Темирхан

Не а плохие все

Бо
Борис

Ты же ДЖИГИТ!!!

Nikola Mahkov

-ружье имей-

Канат Темирхан

А у нас их нету

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Максим Jw

...