Н*
Наташа ******

Мы доживем до того времени, когда наши сантехники, электрики и газовики научатся все же снимать обувь или же одевать бахилы в чужих квартирах?
🖼

Ответы · страница 4
Ро
Роман

А мы дождёмся когда их РЕАЛЬНО будут уважать?

Ро
Роман

Чем ближе к этой помойке - тем наглее человеки!!!

Ро
Роман

Я вижу помойку с кавказским акцентом!

Н*
Наташа ******

Издержки... А я про красоту города.

Ро
Роман

Вот это НРАВИТСЯ!!!Но больше ЗВЕНИГОРОД и мой ЧЕРЕПОВЕЦ

Н*
Наташа ******

Не была.. ничего не могу сказать.

Миша Zvo

Тут не бахилы надевать,а штаны снимать надо.

Юл
Юлий

Нет такого не будет ...в израиле так точно))

Юл
Юлий

Здесь даже гости не снимают ))

Юл
Юлий

полы везде плитка ковров нет ...

Юл
Юлий

Да тепло вчера в море купался вода прелесть и еще пол месяца точно также ...потом станет прохладней

Юл
Юлий

Россия это федерация именно где кавказ сибирь татарстан ...можно жить на в уренгое ..и тоже привыкнуть ...

Юл
Юлий

Ну да это россия ...люди привыкают к месту где живут ....если им там комфортно жить -хотя многим может быть и не так хорошо но они не знают и не видели как могут жить по другому

Н*
Наташа ******

знаю.. видела...НЕ ХОЧУ... у меня есть родные и близкие их не предам.

Юл
Юлий

В чем предательство это что ...с дет садика так внушили что если живешь в другой стране это предательство а то что после объявления мобилизации десятки тысяч мужчин драпают за границу километровые очереди ...что на грузинской границе что в казахстан ....что в финляндию -хотя фины кажется вчера закрыли границу ...и в основном это все те кто поддерживали войну или спец операцию такие большие патриоты россии ....кричали россия вперед сидя на диване -а как коснулось ..так и соскочили ...это да предательство -вместо того что бы скинуть одного преступника который заварил все это они бросили свою родину ..а жить в любой стране где нравиться ....так живет пол мира ...это не какого отношения не имеет к предательству

Людмила Канивец

А у вас как в операционной, всё стерильно?!

Тереса Цвирко

В подсобках этого никто делать не будет!

Н*
Наташа ******

пусть в подсобке хоть голые ходят....

Тереса Цвирко

те кто живёт в квартире об этом контингенте не знает !

Юрий Юрий

Да, они в коридоре, начнут снимать трусы.

Салават )))

вы им предлагали бахилы? а они не одели?

Н*
Наташа ******

Бахилы лежат при входе... но очень видно "торопились..." что даже после моих слов не извинились.

Салават )))

доживем, если не мы, то кто то точно, в будущем😅

Михаил Толстов

Может, если проживём ещё пару столетий.

Михаил Толстов

Хотя недавно заходил" газовик" и одевал бахилы.

Alex Dark 🇷🇺

ну если паркет хозяйка будет ругаться

Alex Dark 🇷🇺

вызывай сразу аварийку, они по аккуратнее

Alex Dark 🇷🇺

просто у нас не принято в обуви в Башкирии

Alex Dark 🇷🇺

возможно

Владимир Савин

...в Рязани это практикуется давно....👍

Н*
Наташа ******

Хоть у соседей все нормально!

Барон Де Гофмансталь

В смысле начнем развиваться обратно?

Н*
Наташа ******

унижает он, что идет как свинья в грязных штиблетах по чистому.

Барон Де Гофмансталь

Речь не о нем, а о Вас. Постелите влажную тряпку на пороге, положите бахилы в прихожей, вот и все! Вы же не считаете себя как-то выше электрика или сантехника? Вот и проявите уважение.

Н*
Наташа ******

Это этикет?... Раз пришел, будь добр, умей соответствовать... чтобы потом не получать обидное в спину. Сантехник это не бомж с улицы. Он сам себя этим унижает.

Барон Де Гофмансталь

Вот и почитайте про этикет, а то похоже это понятие Вы применяете ко всем, кроме себя)))

Н*
Наташа ******

Спасибо за направление... И вам туда же.

Сергей Евдокимов

Вы - НЕТ!... не "доживёте", к счастью...😎

Сергей Евдокимов

Попытайтесь!... Когда в ВАШЕЙ квартире будет прорыв трубы отопления, и "ВЫ" будете затапливать квартиру снизу... Но в это время сантехник будет НЕСПЕША одевать Ваши "бахилы"...😆 И ведь Он не будет ни в чём виноват... ИМЕННО ВЫ - его "заставили"...😂

Н*
Наташа ******

Время заявки указано в квитанции...не хочет платить, быстро сориентируется

Сергей Евдокимов

Ничего подобного!... Сейчас всё СНИМАЕТСЯ и если ВЫ "заставите" сантехника переобуваться, то - виноваты будете Вы, а не кто-то другой...👍😆

Ка-Валерчик Гузенко

Не в этом проблема жеж ! 🖼

Конь Впальто

а ты хоть раз предложила им бахилы?

Levon Vardazaryan

Наверно Нет. Они не знают гигиена !

Н*
Наташа ******

Странный переход в вопросе.)))))) Её нет... любви.

Levon Vardazaryan

Нет есть. На это и держится пока наша планета ! Жизнь - это Любовь дорогая !

Н*
Наташа ******

Встречу - вспомню ваши слова!

Levon Vardazaryan

Армения. — Познание - Конец воображению. — Женщина - Как кокон, где запрятана её биологическая сущность. Симптомы порывающегося кокона самые разные: от скрипа кровати ночью и до треска посуды днём. Симптомы же родившейся бабочки известны: перелёты. — Ну кто знал, что всё это многопланово полномасштабное, разнонаправленное и мультифункционально иррациональное называлось «простым женским счастьем и было-то всё, что им нужно. — Почему раньше женская любовь была глубже, сильнее и длилась дольше, чем мужская, а сейчас- нет ? Потому, что мало кто из женщин раньше испытывал оргазм. Сейчас с эмансипацией дело катастрофически уравнивается. — Секс - Это не любовные взаимоотношения, а любовь во взаимоотношениях. В самой концентрированной её форме. — Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью. — В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует. — Любовь - Это тайна, которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна, которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем её. — Наше стремление познать любовь - Это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее её недосягаемости, которая и есть гарантия её существования. — Прикосновение губ при поцелуе может привести в действие те же запрограммированные механизмы, которые запускаются при слиянии намёт во время возникновения жизни. То же возбуждение электронов и атомов, перестройка химического состава клеток и та же эйфорическая потеря собственных границ. Короче, все то, что обсолютно неразумно, неуправляемо, самоубийственно, называется Счастьем и так необходимо для сохранения жизни дорогая Наташа.

Levon Vardazaryan

Словами пожалуйста дорогая.

На
Наталья

Предложите бахилы сами…всего-то

вс
валерий сонин

сама об этом беспокоится должна

Н*
Наташа ******

Наверное вы с той же песни....раз тыкаете незнакомому человеку

вс
валерий сонин

я не про вас а про хозяйку - ей же пол притирать потом ...так что извиняйте

Константин Саратовцев

Не моя проблема, ломается - чиню.

Константин Саратовцев

Дом-то свой сам строил, да в нем всё.

Константин Саратовцев

Да и бахилы ни к чему. Это наша избушка.🖼

Ни
Ника

Нафига, чтобы их сырками пахло?

Н*
Наташа ******

Что-то пробубнил и прошел...

Ле
Леонид

Нет, до этого никогда не дойдет