Лина Лина

подскажите хороший,сказочный фильм

Ответы
Остап Бендер

Рыдать хотите? Подсказываю. Чернобыль НВО. Скачать можно с торрента. В ютубе нету О Чернобыльских пожарных и как там все происходило. Точно тсказочный фильм

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите любую сказку чехословацкой киностудии Barrandov.Они прекрасные сказки снимали в настоящих замках.Вот именно в этом штук 6 точно сняли.🖼

Луиза

Красивая сказка про единорогов "Легенда", сказка про настоящую любовь "Принцесса-невеста"

Ду
Душа-/-Ввысь

Книга мастеров, Хроники Нарнии, Малефисента, Последний богатырь, Аквамен

Wlad Korn

Кин-дза-дза. Фильм снят в 1986 году про наш сегодняшний день.
😀

Nekto Imiarekoff

"Джельсомино в стране лжецов", например. Или "Расмус-бродяга".

Николай

Сказка странствий понравилась?

Лина Лина

спасибо посмотрю

Николай

Эту сказку преподнесли как философскую сказку для взрослых. Когда вся страна посмотрела в кинотеатрах по рублью за билет ее стали показывать на детских утрениках по 10 копеек)))

Лина Лина

я посмотрела эту сказку...хороший фильм,но хочется посмотреть яркий,радостный

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ma
Maria

сказка о потерянном времени, Приключения Карика и Вали

Юрий Киселев

Сказочный Фильм Чубайса про ваучер.

Лина Лина

посмотрю

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сериалы "Сказочный участок", " Предпоследняя инстанция"

*Таня*

Мне очень понравился фильм "3 тысячи лет желаний".

Алексей

по щучьему велению - приятный лёгкий фильм

Эл
Эльвира

Бременские музыканты, По щучьему велению.

Эл
Эльвира

И на войне стреляют не только в Ваньку.
У людей много разных кошмаров, как норма жизни.

Ге
Геннадий

Мы про конкретные фильмы говорим.

Эл
Эльвира

Ну и правильно делали, что хотели. За что она его полюбила - не понятно. Он же говнюк.

Ге
Геннадий

Говнюков то и любят чаще.🤣

Эл
Эльвира

Ну, не знаю.

Лог Дог

Хроники Нарнии 3 части.
Запретное царство

Мохарям Ханипов

сначала позу поменяйте ..а то не очень ...

Марго Беккер

сказки лет с 10 уже не зырю🤣🤣🤣🤷‍♂️

Геннадий Чичеров

Путешествие слона по муравьиной жопе !

Кот Кот

Мульт ток есть красивый но он детский

Барон Де Гофмансталь

Мой любимый

Андрей В.

Морозко, Королевство кривых зеркал