Татьяна
Ответы · страница 4
Елена В.
Не факт
Владимир Золотницкий
Не факт
Владимир Золотницкий
Этих детей, я командовал такими
Юрий
Брехня
Юрий
Мой брат взял жену с ребенком, сразуй жене сказал что ему чужие дети не нужны и переписал на себя ее ребенка даже очество поменял на свое отказавшись оталиментом это было в 90 годах когда кждая копейка на счету была
Ma
Maria
no4eMy HeT?
Ma
Maria
Bo3MozHo, no^uiut, u bo^'she 4eM cBoero. Ec^u ^iubuT ero MaMy.
Людмила Евсеева
Детей мужчина любит до тех пор, пока любит женщину, их родившую...
Дмитрий Каракозиди
Чушь.
Дмитрий Каракозиди
Когда женщину полюбил, то и ребёнка тоже. Бывает с женщиной расстались а с ребенком всё по прежнему.
Lan Serg Serglan
бред
Lan Serg Serglan
если любишь мать тогда будешь любить и ребёнка это аксиома
Lan Serg Serglan
да не первый год замужем, а почему спросила?
Gt-R R34
Бред
Gt-R R34
За всех отвечать не буду. На личном примере знаю, есть девушка и у нее двое детей, обоих детишек полюбил
Роман Смирнов
нет .