Natali Ник.

Юмор от 🐢. На моих кухонных часах без 10 минут 7 очень похоже, на 35 минут 10го...! и вот частенько выхожу и вижу пора завтракать...Завтракаю, проходит пару часов и вижу снова, почти 10 утра... и снова завтракаю))) Как бороться с удвоением завтрака?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня такие часы на кухне. Я сплю до 12, ПРинимаю лекарства, есть можно только через час, так что в 13 сразу обедаю.

Natali Ник.

вот... мудрое решение, не чего рано вставать)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так я ночью сижу до2-3 часов. Уже привыкла

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки снимите свои кухонни часики! И поспити-поживити по иним! Напримир, по биологичским! )))

Михаил Гагарин

Если не доверяете своему механизму, доверьтесь внутреннему чувству, оно не подведёт. 😉

Елена Викторовна

Нефиг вставать так рано)) я сегодня почти в 12 проснулась.. И позавтракала и пообедала..

Natali Ник.

вот... как верно) и у меня бывали такие счастливые дни...

Вера Демедюк

Не переживайте, от завтрака не потолстеете,ужин отдайте врагу и проблема решится😄

Людмила (Мила)

Купить электронные часы и заменить старые. С электронными такой фокус не пройдёт.

Natali Ник.

старые подарок... и вообще не люблю теперь всё новое... пустая трата денег)))

Людмила (Мила)

Тогда придётся терпеть. 🤷‍♀️

Natali Ник.

в очках... на кухню выходить)))

Людмила (Мила)

Один из вариантов.

Natali Ник.

🎄👏

Татьяна Морозова

никогда не ограничивала себя в еде...)здесь мне без 3-х месяцев 80 лет))🖼

Natali Ник.

💐💃👏

Татьяна Морозова

молодой доктор иммунолог на полном серьёзе спросил : *а полных сколько?* ))))

Natali Ник.

Долгих лет еще и здоровья!!! Как Королев Елизавета 2... пара апперитивчиков в день, и вот 97ой годик!!!

Татьяна Морозова

я как раз люблю поесть и готовлю сама хорошо...))

Natali Ник.

везет... тем, у кого от рождения эллипсная форма талии, у кого цилиндрическая... сразу накладка(((

Вл
Владимир

Будильник на время завтрака.Но двойной завтрак это не смертельно.

Ко
Колючка

А зачем бороться, второй завтрак признак аристократичности😊

Natali Ник.

учту... но у них по времени это точно не 7 утра)))

Ко
Колючка

"Бывало он еще в постели, ему записочки несут...."😀

Natali Ник.

Ага... часиков этак в 12)))

Ко
Колючка

Ночная жизнь

Игорь Бухтияров

Попробуйте кушать ночью и тогда завтракать не будет хотеться

Гр
Григорий

Не стоит. Боритесь с удвоение ужина. Он в то же время! ☺️

Natali Ник.

согласна... вечером уже не тянет на кухню))), кефирчик без времени...

Гр
Григорий

С наступающим! 🌹

Natali Ник.

И вас!!! Всего самого лучшего по вашему желанию!🎄

Ал
Александр

вот для вас и придумали второй завтрак! пользуйтесь 🙂

Анатолий Владимирович

сменить часы на цифровые! там стрелки не перепутаешь!

Natali Ник.

так именно такие и есть... старинные с циферблатом))) Они издеваются просто...

Анатолий Владимирович

часовую стрелку покрась в ярко-красный цвет!

Анатолий Владимирович

можно лаком для ногтей!

Natali Ник.

вот... мысль достойная))) а то... золотые обе(((

Анатолий Владимирович

я умный! спрашивай! такое насоветую...

Natali Ник.

уже... подружилась))) С наступающим НГ!!! самое лучше пусть сбывается и не болеть ничем... ну совсем ничем!!!

Анатолий Владимирович

и вам всег благ! счастья, любви и здоровья в новом году!

ДА
Дмитрий Арбузов

питаться на 100 рублей в день и даже тогда не похудеете

mk
maik kunin

А Вы как англичане- кушайте мало ,но часто. Этак раз 6 .

Elchin Tehmezov

Я ем просто когда голоден. Не важно какой час.

..

Это просто, каждую пайку урежьте на половину

Natali Ник.

а так можно было?)))

..

Сам так живу

Vladimir Leonov

назвать его второй завтрак и не обедать!

Natali Ник.

верно... я тоже догадалась)))

Ильдар Z

Завтракать в 12.00,точно не перепутаете.😁

Natali Ник.

а можно сразу и с обедом соединить)))

Ильдар Z

Точно,экономия выходит неплохая.😁

Игорь Николаевич.

Вы к урчанию желудка прислушивайтесь.