Ирина Полесская

Не кажется ли Вам, что СВО войдет в мировую историю как пример самой выдающейся политической ТУПОСТИ главы государства. ? Вот, к чему привела СВО. 1) Возрождение и расширение НАТО 2 ) Удвоение длины границы НАТО с РФ 3) Потеря Россией почти всех союзников.4 ) Продажа ресурсов с огромной скидкой и потеря половины нефтегазовых доходов 5 ) Кризис российского бюджета. 6 ) Похороны десятка тысяч мужского населения страны 7 ) Общий спад промышленности . 😎 Здравоохранение разрушено, образование деградировано, у населения---страх перед репрессиями. 9) Полная экономическая зависимость от Китая и становление сателлитом Поднебесной. 10 ) Становление фигурантом Гаагского суда и самой подсанкционной страной в мире на десятилетия. Какой пункт ошибочен ???

Ответы
Serg

Ошибка это ты. Украина это главная ошибка, аж 1918 года. А НАТО расширялось на Восток еще задолго до СВО. Вяжи носки курица, не лезь в политику, тебе дважды два решить не по силам, а лезешь в аналитики.

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-хА !!! У меня 197 научных работ по высшей математике. С некоторыми из них я выступала на научных конференциях в России, Румынии, Болгарии. . Если у тебя есть ума ,хотя бы как у моего кота, назови, как ты понимаешь хоть ОДНО слово из моей диссертации : " Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей ! " ВПЕРЕД, умственно неполноценный !!!

Serg

Тупое создание, а чего не 200 работ? Арать оно конечно не сложно, но комфортное отображение для некоторых аналитических методов это сильно! Но как то по идиотски. В математике и термин некоторые? Не смеши мои тапки. К меня масса знакомых окончивших МФТИ и их дипломные работы звучали еуда солиднее. Так шо вывод - брехло ты бабуся первостатейное. А про политику не стоит нет у тебя ума и для некоторых методов, иди пищи научный труд под номером 198.

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!! Бедная Россия, ! Боюсь, что ты обречена ! У тебя большинство---умственно НЕПОЛНОЦЕННЫЕ Serg-и ! Даже слово "конформные" этот полудурок превратил в " комфортные ". Я занимаюсь репетиторством по математике. Тупости встречала много. Но ТУПОСТЬ Serg достойна книги рекордов Гиннеса.. Подавай заявку.!

Serg

Тупость это твоя стезя ))) иди лесом

Ирина Полесская

Смеяться , право, не грешно, когда нам кажется СМЕШНО !!!

Ма
Марк

Войдёт в историю,как возрождение фашизма в россии с попыткой захвата Украины и угрозам нападения на Прибалтику и Балтийские страны.Позорное явление,отбросившее страну назад на десятилетия...

Ма
Марк

🥺🥺🥺🥺✊✊

Ал
Александр

первые три и так бы произошли. а без сво на донбасе произошла бы резня каких-то т3-4 миллионов человек. ерунда для мировой истории, да?

Alisa Warshavsky

Да уж, постарались испоганить вкрай свою житуху!!! И организовали государству провал в реальное крепостное право!!!! Как прелестно!!!

ვასო წილოსანი

Все правилно! Но большая част насиление рф это не понимают они в екстазе и кроме z и v ничего не видят))

Ирина Полесская

СПАСИБО за взаимопонимание !!!

Михаил Цветаев

Какое знание мировой истории?..а как же быть с войнами США против многих стран мира?..или это другое?

Виктор Ш

Спасите РФ ради Бога!
Расскажите всем, какие хорошие Амеры и что нужно к ним прийти на поклон!

Elvis Costello

а что ссср приобрела по результатам 2 мировой....и что ссср сразу побеждало....всё одно и то же

Alex Dark 🇷🇺

если вы нихера не бельмес русский язык, вам на пальцах показывать чтоль

Михаил Гехт

Десятый. Вроде на Израиль решений накладывали больше. Забили и всё

Николай

не кажется а так и есть это политика США...а эти просто пешки...

пС
павел Суздалев-Заславский

Союзники у нас, только армия и флот. (это не мои слова).

Негнедович Григорий

Если задуматься то можно ещё не мало добавить

Ирина Полесская

Добавьте ТО, что считаете самым важным !

Негнедович Григорий

Не хочу я в эти вопросы вникать

Кр
Красавчик

Все верные. Сво гибель путинского режима.

Ша
Шараф.

Ну и радуйся, только в штаны не наложи!

Nikola Mahkov

-Один запад цветет и пахнет трупами!--

Виталий

Чем кумушек считать трудиться...🤣

«Луиzа Каzaти»

Вы такая глупая или обычная дура?

Ва
Валентина

Пишет, что велят не вникая в смысл

Сх
Схимонах

Все пункты ржачные... Все отлично

Бы
Бывает!

Не кажется. Все пункты ошибочны.