Алексей Шатохин

Я пережил "коммунизм к 1980-му году", "отдельную квартиру каждой семье к 2000-му году", "удвоение ВВП за 6 лет" и многое другое. С кем поспорить, что я переживу и "повышение производительности труда на 30% к 2024 году"?

Ответы
Юрий Дударев

Вообще спорить не буду, складывается ощущение что те кто нами управляет и властвуют совершенно не знают русский, славянский народ, что как бы ты чего не придумал жид во власти, русский народ обьебет тебя. 🤣 🤣 🤣 Вся история усыпана законами и нормами и как русский народ обходил все что там с верху жиды не напридумывали. Все что они создают оборачивается против них, но не против нас. 🤣 🤣

Aлександр Кузьмин

Про производительность - это явный бред ! Я строю дома . За год 22 этажа 4 подъезда . Скока при СССРе это строилось ? И всё производительность не растёт . Потому что считают произведенный продукт и делят на ВСЕХ ! И гос аппарат и тех кто в погонах . Так самого производителя на сколько надо взбодрить ? на 500% ?

Владимир Чигарев

А мы при Брежневе получили бесплатную квартиру, потом разменяли её на квартиру однокомнатную маме и нам две комнаты в коммуналке, а при Собчака расселялись коммуналку и дали нам бесплатно двухкомнатную, а сейчас надо много денег на жильё.

Валентина Рязанова

Мы пережили расселение коммуналок по программе, каждой семье отдельную квартиру и в 1982 году мы получили 3-х комнатную квартиру в Ленитнграде БЕСПЛАТНО. Получить надбавку к пенсии 1000 руб у меня нет шансов, нет стажа 50 лет. 🤷‍♀️

Анна Сова

так нас много переживших, как молодым специалистам квартиру дали быстро, 1972 год, по государству не скажу, а мы жили нормально, и производительность труда с ней жили...а сейчас конечно...не хочется друзей переживать...

Иори

У меня был сосед, в позапрошлом году ему исполнилось 70 лет и он хвастался что все в роду долгожители. Этим летом его не стало. Дай Бог Вам долгих лет, но не надо быть слишком самоуверенным.

Алексей Шатохин

В моём высказывании главный акцент не на мой возраст, а на эти ни на чём не основанные лозунги. Они все морковки перед мордой осла.

Иори

Я это понял, но и Вы меня поймите

Алексей Шатохин

Спасибо

Алексей Едигарев

где ты собираешься повышать производительность?к 24-му году заводов то не останется. их и сейчас уже почти нет. кроме .военных.😟

Алексей Шатохин

Это не я, а Он собирается повышать.

Мохарям Ханипов

дай вам здоровье ..пока ..Путин позволяет грабит государству .и поваляет унижать своих поддонных со своими структурами .. (властью )

Вв

Ко всему, перечисленному тобой, я ещё и двух тёщь пережил. Это говорит о многом. Так что, нам с тобой есть что вспомнить!!! 😱 😀

Юж
Южанка

У одних юмористов есть номер про двух старичков, так там один говорит:-"Пока не увижу, чем кончится это безобразие - не помру!"

Алексей Шатохин

Придётся долго жить в нашей стране

Юж
Южанка

Правильно. И пусть пенсию платят...)))

Н*
Надежда **

Лучше выпить🍹🍸! И закусить 🍔🍕🍟🍪🍫! Праздник ведь!🎄🎅🎆🎇🎇🎉🎊

Галина Алекс.

Про коммунизм ничего не скажу,а развитой социализм- да. Кстати тогда получила бесплатную квартиру.

Любовь..любовь!

Мы живучие...и это переживём тоже....хотя квартиру бесплатную от государства в 1984 году получила....

Марика Тзору

Во первых не коммунизм, а социализм. До 80 всё было очень хорошо.Теперь радуйтесь еапитализмом

Владимир Асиновский

Спорить не нужно. Я Вам верю. Вы ещё и нового Президента переживёте. Удачи и Здоровья Вам !

Михаил Карпенко

Ну если пережил такое(я тоже примерно вашего возраста)то куда ты на хрен денешься.

Елена Поддубная

Называется " назло врагам -- на радость маме!" Не буду спорить, лучше присоединюсь

Татьяна Ложкина

Да ни за что! лучше я буду на Вашей стороне и вместе с Вами ждать результатов.😁

Алла

Закалённый дух и тренированное тело вселяет надежду! Спорить отказываюсь.💃

Галина Седова

А Вам не кажется,что в 24 году -уже забудут,что такое производительность?😁

Алексей Шатохин

Так и будет