Жанна Макаренко

Есть две категории мужчин. Первые хотят наслаждаться с помощью женщины. Вторые берут на себя ответственность за женщину. Вот вторая категория-настоящие мужья?

Ответы
Александр Войтин

Как глупо все это звучит. Вы только подумайте, жил спокойно и без забот. И вдруг надумал взять на себя ответственность. Ради чего? Какая польза?
Если ради секса, то предложений и так на каждом шагу, без всяких условий. Наслаждайся сколько хочешь. Ибо изголодавшихся женщин, до этого дела, пруд пруди.
Ради тарелки борща? Так я его и сам сварю, да еще и как вкусно! И никому ничего не должен.
Можно подумать, что вы не хотите наслаждаться с помощью мужчины. Еще как хотите.
Поэтому хватит лицемерить. Давайте говорить только о суровой правде.

Барон Де Гофмансталь

Есть две категории коней: мустанги, которые бегают на воле и наслаждаются жизнью, и домашние, у которых на шее то ярмо, то хомут, на них ездят, пашут, всю их жизнь и называют домашней скотиной. Но эта вторая категория безусловно лучше и полезнее первой! 😆 😆 😆

Георгий С.

Брать ответственность на себя следует за детей и никак уж не за женщин,в России последние десятилетия такие завышенные требования к мужчинам.....вот еще и нянчить мы вас должны.....несите ответственность за себя сами....

",
",,",,",,",,"

Доноры и вампиры....так по жизни и есть.только в семье не должно быть таких понятий.отдавать и получать должны оба.только взаимные чувства способны проявить настоящие мужчина и женщина.

Владислав Ильмер

Пробовал: не получается. А ограничивать её свободу, чтобы хоть за что-то реально отвечать, закон не позволяет. У меня приятель сажал жену на цепь - их развели.

Станислав

А что, женщины настолько безответственны, что за них просто необходимо брать ответственность, чтобы прослыть настоящим мужчиной?

Жанна Макаренко

Нет, конечно.

Станислав

Тогда ваш вопрос теряет смысл.

Иной Никто

точно! они иногда за себя не отвечают и не несут никакой ответственности, приходится брать на себя.😅🤣 😂

Юра Кустов

Настоящий мужчина -это и овтвественность и наслождение ,женщине всё нужно предоставить в лучшем качестве!

Жанна Макаренко

Вот-вот

Иг
Игорь

Проблема в другом. Вот этим-то вторым как правило попадается первая категория женщин.... Такова жизнь.

Надежда Габдиева

Мужчины всегда делились на пополам.... Одни- любовники, а вторые - мужья... Либо секс, либо деньги

Любовь Важная

Мне сказал один знакомый в разговоре:
"Слишком добрая ты. Это ни к чему...
Ты стараешься помочь любому в горе...
Для чего все это только - не пойму?
Жизнь - жестока. Благодарных очень мало.
Как бы в будущем тебе не пожалеть,
Все, что ты кому-то щедро отдавала -
Не вернется, чтоб теплом тебя согреть.
Люди злы и равнодушны без сомненья -
Убедился в этом я уже не раз.
Отдавая доброты своей мгновенья -
Просто бедным ты становишься под час..."
Я смотрела на него и улыбалась...
Я богаче, я счастливее его!
Вот несчастный - и меня кольнула жалость...
Он не понял в этой жизни ничего...😍

Надежда Габдиева

Хорошее стихотворение

Любовь Важная

Надюха,как делишки?✌️ 😍

Надежда Габдиева

Приветик.... Я тебе в личку написала

Олег Носков

Ты забыла добавить 2 пункта- подлецы красивы и не скушны, а хорошие мужья занудливы

Олег Носков

Да брось, со мной рядом девченки пашут -ноги болят и спина

Жанна Макаренко

Но праздное существование вообще не мой способ жизни.

Олег Носков

Да у всех

Жанна Макаренко

Интересно еще хотелось бы.

Олег Носков

Ищи - и найдёшь, проси - и будет тебе

Aлександр Кузьмин

..... много их Любителей на себя взять ответственность за живого человека ....

Жанна Макаренко

Надо это слово изменить, а то смысл понимают слишком буквально

Aлександр Кузьмин

А что ? читать надо не так как написано ?

Жанна Макаренко

Конечно.

Aлександр Кузьмин

вам не хватает слов в русском языке чтобы внятно выразить Свою мысль ?🤔

Александр Вяткин

Как то уж слишком категорично. А не попробовать ли на паритетных началах?

Курт Лямке

Я ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Я И ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ ВКУСНО ГОТОВИТЬ😘 😉 🙂

Игорь Трофимов

А как можно наслаждаться с помощью жены ? И чем наслаждаться ?

Жанна Макаренко

Вы не знаете? Так у вас есть, к чему стремиться)))

Игорь Трофимов

Поведайте, как можно наслаждаться.

Жанна Макаренко

О! Нет! Все так индивидуально.

Игорь Трофимов

Поведайте индивидуально.

Алексей

Зачем нужна женщина с проблемами??? Вы сами как думаете?

О_
Олег _Хроменко

Есть и 3я , когда строят равноправные отношения ...

Жанна Макаренко

Я за гармоничные отношения

О_
Олег _Хроменко

А равноправные - что по вашему притянуты за уши ?

Владимир Ракивненко

Ответ - очевиден. Зачем такие вопросы задаёте?

Жанна Макаренко

Долго размышлять не надо. Ответил и забыл

Ал
Александр

а что женщина - недееспособный инвалид?

Ал
Александр

брать за детей ответственность - это как бы понятно. а за женину? это разве что только в экзистенциальной ситуации

Вл
Владимир.

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ - КОТОРЫЕ ЖЕНЯТСЯ.