Madam *********

Надеваешь каблуки — чувствуешь себя шикарной женщиной, снимаешь — счастливым человеком))

Ответы
Сергей Лю-Золин

И вообще, чем меньше на человеке одежды, тем больше он чувствует себя счастливым. Голые люди - самые счастливые. Воистину: хочешь быть счастливым - будь им!

Нина Бродовская

во-во.. поэтому кому тестно в квартирке пусть приведут козу и недельки две поживут с ней... сколько места потом покажется! 😄

Евгений Иванов

У мужчин другое - надеваешь сапоги ( военные , любые) и чувствуешь себя героем ... стучат набойки...ремни скрипят...

Ирина

Я счастлива уже лет 15.Были с дочкой на концерте Анне Вески во дворце УкраинабИ были мои последние шпильки.))

Ирина

Я тоже.А каблуки уже нет))

Николай Фёдоров

У нас другая беда; обуваешь туфли - чувствуешь себя мужчиной, снимаешь - чувствуешь себя мужем!

Марат М

Вам не завидуешь постоянно приходится терпеть неудобства, что бы быть в форме. Я вас понимаю

Сергей Котов

Одеваешь трусы - чувствуешь себя ущемленным, Снимаешь трусы - как то неловко...)))

Александр Володин

перевяжи пластырем 3 и 4 пальчики на ступне и будешь шикарная и счастливая...

Юля Балабанова

ой и не говорите.главное ,чтобы было желание сверкать и надевать каблуки)

Сергей Бойков

- Женщина, это платье Вас полнит. Спасибо, а Я то, всё на чебуреки грешила.

Николай Николаевич

А если ещё и ноги после усталости омыть ))) то как у Христа за пазухой )))

Татьяна Тальянка

Обувь нужно подбирать такую,чтоб всегда чувствовать себя комфортно

Хасанов Марат

так что же все таки лучше.....шикарной...или счастливой.....

Дядя Миша

не надевай кабулки и будь всегда счастливой

Толик Дудник

Обычно, женщины, и без каблуков--шикарны!!! 😄

Александр Дикий

Да Вы ещё кирзовые сапоги не носили)))))))))))))

Айжан Кокаева

Чувствую себя на седьмом небе,от счастья

Татьяна

Ноги отдыхают и становишься счастливой

М Я

ну если весь день на ногах, то конечно

Людмила Горлова

Это точно! Правильно подмечено.