Море. Лето. А что еще нужно?
Море. Лето. А что еще нужно?
ДЕНЬГИ! Хороший компаньон и хорошее настроение!
точно !
Ой!
Деньги и девушки, да и здоровья побольше
ага !!!!!
ЧТО ПО ПЛАНУ....ОСЕНЬ ...ЗИМУ!!!
ОСЕНЬ
супер но еще и отличный друг
ДЕНЬГИ И НЕМНОГО ПРОХЛАДЫ..
Деньги и развлечения.
какие именно
Солнце для комплекта
Песок))улыбнулась..
ааааааааа
А нам нужна победа
над кем или чем ?
Пока последний российский солдат не уйдёт с нашей страны.Ну а путина осудит Гаагский трибунал и его изолируют от людей на всю его жизнь.
Счастья кусочек
Любовь...однако!
отлично
!!!!
бабу потную
может плотную ?
нет.........так лусше
Ташши море с летом
бабы,крабы!
и рабы ?
и носильщики с опахалом!!!
это вообще неописуемо ))))
Денег!!!
много ! ?
Денег много не бывает.Они либо есть,либо их нет!!!
бабубы
бабабу
Секс