Дедушка Старенький

🖼По распилам точно лучший?

Ответы
Анатолий Паулкин

Вчера смотрю сосед вышел на улицу с сыновьями и давай беспилотник запускать,смотреть как он летает.Я знаешь что подумал? А вот прилетит к нам боевой,а мы рты разинем и будем думать что это опять кто-то из соседей купил и запускает.

Дедушка Старенький

Не прогресс губит, а его злое использование.

Анатолий Паулкин

А мирное всегда в злое превращается.Ты видел до какой жестокости дошли американцы?

Дедушка Старенький

Не всегда. Не видел, меня не поймали.)))

Анатолий Паулкин

У них новая мода охотиться с луком на крупного зверя.Например медведя.Конечно из лука медведя никогда не убьешь,но они упорно пытаются.Правда при этом их страхует охотник с карабином

Дедушка Старенький

Я их капитана назвал ушлепком. Арабам очень понравилось. Цена на аукционе дошла до 1.2 млн. долларов за экслюзивное использование.)))

Андрей Мацнев

Дядь, вообще-то, С-70 "Охотник" только год назадпредставили, откуда ты 2009-йгодвзял? 🤔 разработчик - не Ростех, а «Компания „Сухой“. И еще тогда было объявлено, что "в серию" он пойдёт в 2023-м году.

Ли
Лия

так у них это на картинках только

Александр Мамедов

Зато вам задницу он надерет

Робот Вертер

Тебе мозги уже дерёт с 2009 года

Руслан

Главное бюджет освоить ))