Дильшод'$

1. Миша Державу развалил.💥 2. Боря по пьянки все распил🍻. 3. А Володя! он мужик, 🕵4. он Россию сохранил.💫

Ответы
Алиса Лиса

Не Миша, а Леня страну продал, за ролсройс и роликс. Миша черту подвёл, Боря просто отдал на блюдечке, другие передел устроили и попили. А карлик крышует теперь, хоть и сам под "руководителем" ходит

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи.

Алиса Лиса

А смысл то иной!

Дильшод'$

Ок

Юж
Южанка

Дедушка Ленин царя застрелил, дедушка Сталин в войне победил, ну а Хрущев наш с царицей полей - первым был в космосе. Все веселей...

Valeriy Sonin

вроде бы не разбежалась на княжества хотя тенденция такая есть у не которых кто думает что сам справится...без центра

Ва
Валерий

в аренду втихаря сдают нашу родину.сами же им уступили добровольно.тока себя надо винить

Александр Мамедов

И не только.Иран становится членом ЕАЭС – очередь за Азербайджаном
16 февраля 2021

Великий Новгород

Мишу не поняли, у него хорошие планы были. Не дали ему нормально все поставить.

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи.

Иван Подколодный

Серьёзно? "Большое видится на расстоянии" Поживём - увидим. Доживём - увидим. 😄

Стас Васильев

Для ротенбергов. Ни кому не даёт её грабить, только своим, озеровским!!!!

Алла Огрызько

китайцы на дальнем востоке наверное еще не знают, что они русские

Дильшод'$

Это просто стихи.

Игорь Игошев

Миша родил Борю, Боря родил Вову, Вова родил Диму, Дима родил...

Dед Purple

не только сохранил,но и возродил.как бы ему продлить жизнь?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Елена Щупак

А его ругать будете, когда другой придёт...

Дильшод'$

Это просто стихи.

Елена Щупак

Стихи пишутся о чём-то, иначе это будет рифмованный бред.

Дильшод'$

Но я же не русский. Для меня же есть скидки. 😀😀

Елена Щупак

Ну, да, конечно... Просто я не придираюсь к стиху, а думаю о мыслях в нём и на эту тему написала коммент.

Дильшод'$

Ок.

Михаил Цветаев

Сохранил,для своих дружков и их собачек.))

~E
~ Eva Lansca ~

Цена уж велика для народа страны нашей .

Дильшод'$

Согласен.

Валерий Киселев

Сохранил в разваленном состоянии.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Валерий Киселев

Понятно.

Ро
Роберт

А кто все купил и продал. олигархи?

Кс
Ксения™

На первом Боря) а на втором Миша)

Сергей Остёрский

Володя унизил.

Сергей Поляков

Не работающий не делает ошибок

Александр Ермаченков

В каких масштабах?Империи?

Оculus Inferno

С 4. полностью не согласен!

Дильшод'$

Это твое мнение.

Оculus Inferno

Хм, да не только мое. Ну да ладно!