Алексей О

Привет, кто чем занят пишите?

Ответы
Сергей Матвеев

Пью напиток, сделанный неграмотным хохлом из маленькой человекообразной обезьяны, и сожалею, что мне лень заняться работой, начать писать.

Svetlana Suranova

А что, это может быть интересно незнакомым людям_/комп не выдает знаков препинания\

Екатерина Нарбутович

Я занимаюсь сетевым бизнесом через интернет.

Алексей О

супер, а я коплю долги..........

Алексей О

В веселом вихре Рождества, когда огни вокруг горят, когда на лицах только радость и предвкушение счастья, желаю тебе, друг, печалей и потерь не знать. Всегда от жизни то, что сильно пожелаешь, получать. Пусть Рождество подарит самый веселый праздник в твоей жизни, который запомнится надолго и познакомит со счастьем!..

Екатерина Нарбутович

Спасибо большое. И Вам всего самого доброго.

Жанат Мустафаева

Я на работе,есть свободное время пообщаться

Алексей О

менеджер по рекламе ... в рекламном агентстве 😉

Жанат Мустафаева

Что то мы только привет и добрый вечер. Доброе утро!

Алексей О

привет... всё хорошо... проснулся по завтракал...

Жанат Мустафаева

Доброе утро! У нас сегодня корпоративка общая.а завтра тоже среди своих посиделка в ресторане. 2 дня гуляем

Жанат Мустафаева

Добрый день! А как вы погуляли?

Алексей О

В веселом вихре Рождества, когда огни вокруг горят, когда на лицах только радость и предвкушение счастья, желаю тебе, друг, печалей и потерь не знать. Всегда от жизни то, что сильно пожелаешь, получать. Пусть Рождество подарит самый веселый праздник в твоей жизни, который запомнится надолго и познакомит со счастьем!

Жанат Мустафаева

Спасибо вам за тёплые слова, здоровья,счастья вам я пожелаю!

Надежда

начинаю вязать ажурную тунику для лета

Надежда

узорчики у вас какие то есть?

Надежда

спасибо, я не посмотрела ваше имя, прошу прощения, надо у женщин спрашивать..)))

Klara Ayupova

Занята работай, немного отвлеклась

Алексей О

привет......это отлично.......как настроение..........

Ar@mis Kuralessoff

До пятницы я совершенно свободен...

Shadra

Готовлю обед играю с дочкои сыном

Алексей О

сколько лет деткам............ 😉

Shadra

Доче 4 годика,а сыну 7 месяцев

Алексей О

сынок вообще лапочка... у меня два сына... одному 12 второму 1.5 годика

Анна Струтц

Философствуем, по мере сил. а вы?

Алексей О

что то пока не очень........

Анна Струтц

Алексей, вам, если не секрет, сколько лет?

Анна Струтц

Простите и примите за шутку, а не за дерзость, может проще на сайте знакомств развлекаться?

Алексей О

верно....... а ты как .........сколько тебе годков? откуда из какого города........?

Анна Струтц

В "моём мире" страничка есть?

Алексей О

я тебя отметил и оценку поставил.............

Галина Ясная

пишем....сидим в спрашивалке......

Анжелика Козлова

Собираюсь в сауну и на массаж!

Анжелика Козлова

Да. Это мероприятие, рассматриваю, как своего рода релакс! Пытаюсь чаще оставаться наедине со своими мыслями, нужно привести их в порядок!

Алексей О

молодец...надо уделять время и внимание себе любимой..........

Виктор Краев

Привет!Да вот убиваю время.

Ирина Коровина

я в наушниках музон слушаю

Алексей О

красиво красивая девочка слушает музыку

Анастасия Аминова

на работе почту азбираю

Алексей О

а ты кем трудишься? ты откуда?

Анастасия Аминова

пом руоводителя, ростов на дону

Алексей О

как настроение?.... у вас тепло? как погода....а то у нас уже зима снег и минус 6 ...

Алексей О

о ещё тепло.... красивый город....тебе что нравиться

Алексей О

в городе какие любимые места

Алексей О

восхитительно главное хозяйку всё устраивает.............

Алексей О

в прямом дружеский воздушный поцелуй

Денис Киричун

я поехал рыбу ловить)))

Денис Киричун

браконьеры это браконьеры, а у меня фирма по рыбодобыче

Алексей О

а ты сам откуда? это где такие реки?

Алексей О

я с челябинской области у нас уже зима лёд зимняя рыбалка

Денис Киричун

а у нас только началась, да и то не долго будет надеюсь))))))) в том году 2 недели было -27 и постояноо северо восточный ветер уши с трубку))))))) детей на улицу старались не выпускать, хреновый сырой климат. за то летом курорт

Денис Киричун

так что у нас все равно хорошо)))

Любовь

Сейчас ? Инет, общаюсь.

Алексей О

класс............пиши............ чем интересна?????

Любовь

Да вот в Одноклассниках спор идёт, может ли 35- летний мужчина влюбиться в 60- летнюю женщину? Только не брать пример Пугачевой.

Любовь

Не смеши, а ! Она ему в мамы годится !

Алексей О

всё может быть......... может любит.......смотря какая она....(сторойная красивая) а так ясно финасы

Любовь

Как раз нет.Скорее толстовата, лицо необычное, за словом в карман не полезет, обычная пенсионерка. Только он влюбился по сайту.Я-- скептик в этом отношении.

Любовь

Мог бы и не интересоваться !

Любовь

Для секаса может быть, именно захотеть, ты прав. А спор --- про ЛЮБОВЬ.

Виктор Изосин

читаю, иногда отвечаю

Елена Елена

а вам для чего собсна

Елена Елена

а вам что, заняться нечем?

Алексей О

о как давай рассказывай вместе поваляем..............

Елена Елена

вот сижу тут и отвечаю на ваш дурацкий вопрос )))

Елена Елена

ну посмотрите, их полно, что мне всё второй раз перечислять

Виктор Изотов

Сплю..,за компом.... 😉

Бота Байкабилова

занята перепиской

Бота Байкабилова

что именно?все что придет в голову?тебе скучно?

Бота Байкабилова

да ты что!ты ведь в обсуждалке находишься.тут не соскучишься!