_V_

Что важно для парней внешняя красота и фигура или внутренняя красота и ум?

Ответы
Владимир Дементьев

Внешняя красота и фигура признак здоровья, а ум...Здоровья + увеличенный шанс на успешный вариант построения семьи и карьеры

Жазира Мукеева

Внешняя красота и фигура....честно скажу у друганчиков спрашивала,почти у всех....Потому что смотрят как на объект секса....Км

Жазира Мукеева

Спрашивала насчет умных...Сразу ну умеет готовить,воспитывать все умная.,стирать...такой ум достаточно..А если умнее чем парень,сразу нет....вот так вот...

Жазира Мукеева

Хотя радует,те мальчики неподкаблучники

Sevinch Umarova

Я думаю внутренняя красота и ум самая главная в жизни,внешняя красота и фигура это гости сегодня есть завтра нет. ....

Я Ждал Тебя

мне важно что девушка не спит в небрака как давалка а бережёт себя для мужа

Ольга Матыцина

Здравомыслие,честность,внешняя привлекательность,воспитание.

Обсуждайка

внутренне мы все одинаковы- печень,сердце,почки и т.д. .........)))

_V_

В данном вопросе речь идёт не об этом)

Обсуждайка

да ладно)))

_V_

Ну как бы да

Обсуждайка

как бы да....внутренняя красота у всех одинаковая)))) а вот душа разная) и она бывает или доброй,или НЕ доброй)

_V_

А вот тут я поспорю,не вся внутрення красота одинакова.

Обсуждайка

только без пафоса о внутренней красоте,о ней я уже сказала)))

_V_

Где в моих словах виден пафос!?

( * ; *)Татьяна Наумова

внешность ОНА-конечно играет свою роль... но УМ побеждает

Берик Berik

внутренняя красота и мудрость ВАЖНО, но никак ум

Recardo Diaz

я предпочёл бы второе у своей девушке

Елена

для основной массы - первое, увы...

L1
Lexa 159753

чтобы главное были девушкой

Владон Разгильдяй

внешняя красота и фигура

Не Я

да нафига им наша душа?

_V_

Согласна)

Сергей

Второе позже приходит

_V_

Так почему все ведутся на красоту?Ведь красота не показатель развитых умственных способностей.

Сергей

Вот ведутся,а потом и обжигаются..

_V_

Тогда почему бы не узнать для начала человека!?

Сергей

Молодежь теперь не думает..

_V_

Но ведь я тоже подросток(молодежь) и почему-то считаю,что лучше бы для начала парням разобраться в девушке,то есть узнать её,какова она.Ведь так?

Сергей

Думал,старше Вы,вопрос- далеко не прост.Конечно,узнать надо человека,чтобы принять решение.

Виктория Степанова

Парни разные бывают

Гена Соколов

Всего по чуть чуть)

...abuzer ...

для начала первый

Ирина Борзенко

Мужчины.говорят.любят глазами. а потом все остальное оценивают. И удивляются-чего ж я такую дуру выбрал?

...abuzer ...

Vnutr s pervoqo vzqlyada ne vidno

Котэда

мускулы на животе

Станислава Яворская

сначала внешняя

Борис Кучеренко

смотря для чего

_V_

Оооу

Борис Кучеренко

ну а сама, чем решила брать , парней то?