Юл
Юля

У нас тут у людей весеннее обострение чтоль 🤦‍♀️ Как вы относитесь к тому, что к вам незнакомый человек зайдет на страницу?

Ответы
Мария Велесевич

Восток принёс нам мудрость,
В России есть любовь.
И эта совокупность
В судьбе изменит роль.

А пламенное сердце,
В котором есть покой,
Поможет многим людям,
Возьмёт их всех с собой

В мир чистых измерений,
Где Истина живёт,
И солнце ярко светит,
Есть радость и любовь.

Счастливая планета
Прекрасных светлых душ.
Для тех, кто прилетает,
Звучит победный туш!

Юл
Юля

Ураа 👏

С(
Саяджин. (Адам)

Это всё в порядке вещей. Лишь бы гадости не писали. А то есть такие, напишут какую-нибудь гадость. И чтобы ты не ответил сразу тебя в чёрный список добавляют. Ну типа того. Я вот тебе плюнул ядом. Вот сиди там и переваривай на другом конце. А если просто кто-нибудь зайдёт. Это нормально.

Юл
Юля

Есть такие психи)

С(
Саяджин. (Адам)

Не дай Бог. 🤦

Юл
Юля

Дал бог))

С(
Саяджин. (Адам)

Спаси и сохрани.

Гудвин

Наверное,вам не знакомо понятие слова - "социальное"? "Социальное — это совокупность общественных отношений данного общества, интегрированная в процессе совместной деятельности (взаимодействия) индивидами или группами индивидов в конкретных условиях места и времени."

Гудвин

Вы пытались объяснить хоть раз дураку,что он - дурак? Трусу,что он трус? Негодяй,что он - негодяй?

Юл
Юля

Нет...не вижу смысла)

Гудвин

Так и с социопатом.,

Ро
Роберт

Извините, думаю можно сказать? А вы не учли, что она вела целевой диалог с собеседником, напр. мужчиной и тут вы.. И потом вы изучили ее ответы, чтоб вешать ярлык? Судя по времени, диагноз был навскидку, но это ненорма, мягко говоря. Извините.

Юл
Юля

Что что? Вы зайдите к ней на страницу...там нет ни одного диалога...и зашла она ко мне в личку с придьявами...я даже не писала ей

Се
Северный

Поздравляю с Весной! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Юл
Юля

Спасибо 🤗

Сергей Левченко

Вопрос в том с какими намерениями заходит человек,а так зашёл и зашёл,страна большая,всё-таки это интернет,если что-то неприятное,то отвечать не стоит,зачем себя расстраивать,если конечно в этом плане,а так могу сказать желаю вам приятных собеседников.

Юл
Юля

Пасиб

Сергей Красавин

... если ко мне на сайт заходят такие же симпатичные Девушки, как Юлия - я только рад... А когда возникают непонятного возраста, вида, объема бесформенные тетки и спрашивают, как я отношусь к Богу - сразу жму - пропустить..

Нина Архипова

Нормально отношусь, моя страница не секрет, наоборот, интересуется человек, значит зацепило что-то, привлекло внимание моё мнение, которое я выразила в своём комментарии, ведь, я пишу здесь для людей.

Саша Костюк

Да для того мы тут и собрались )) чтоб в гости походить виртуально, за жизнь поговорить , на людей посмотреть , себя показать и наконец самовыразиться так сказать . Короче кто во что горазд)))

Людмила (Мила)

Спокойно отношусь. Это сайт публичный, и надо понимать, что незнакомых людей больше, чем знакомых, они появляются и исчезают, переходят в разряд знакомых, или вы их просто проигнорируете.

Юл
Юля

Меня за это в чс кинули...за то что посетила одну даму без приглашения 🙄

Людмила (Мила)

Я иногда тоже смотрю, кто же это? Откуда? Какой возраст? Может, тоже отправляли в ЧС, только я не знаю, как это происходит. Сообщение приходит?

Юл
Юля

Сначала она мне написала....какого хрена я лазила у нее на странице

Людмила (Мила)

Да, непонятно. Но каждому не объяснишь. Если уж не понимает, то пусть так и живёт здесь, без понятия.

Во
Володя

Как к буратинам, которые ищут свой золотой ключик. "Люди не хотят идти в глубь себя, а пытаются овладеть Космосом. Бог ключ от Рая спрятал внутрь человека. Но он не хочет искать его там."

Любовник

страница это не дом в реальной жизни......Вот когда к вам ходит в дом человек, вы его принимаете, а потом узнаете, что вы ..........так что тут можно все, что в реальности ни в коем случае....

Brown Sparrow

ну, допустим да, наверное. вот взять меня: с виду нормальный, а из текста (издалека) увидел первым делом "...зайдёт в задницу..."😜😅😅😅

Юл
Юля

Ничё не поняла)

Brown Sparrow

последняя фраща в вопросе...именно на неё упал взгляд и прочитал её так, как упомянул выше...

Юл
Юля

😆

( * ; *)Татьяна Наумова

ну пусть зайдет... что изменится?
я наоборот более настороженно отношусь, когда люди в соцсетях держат свои страницы закрытыми-*опечатанными*...

Юл
Юля

Вот вот) хотя я тоже свою закрыла...когда начали фотки мои тырить)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 пускай заходит если добром придёт настранику прочитаю если с темной душой как космос удалю его

Загадка

Отлично отношусь))) меньше хлопот. Когда предупреждают, каравай пока испечёшь...кокошник напялишь))) а так зашёл и напрягов ни каких)))))

Arsen Beisenov

вот если вебинар проводишь, то кокошник надо одевать!!!)))

Юл
Юля

И так же молча вышел...не потревожив хозяйку))

Arsen Beisenov

😁😁😁

Загадка

Так это ж не секс)))))) можно и молча))))

Зи
Зинаида

Как зайдет , так и выйдет. Нормально . Я ничего не теряю и не приобретаю при этом Можно повесить замок, если не хочется видеть гостей.

Юл
Юля

Или муженька тут своего выцепляет 😆

Зи
Зинаида

да забудьте про нее....

Юл
Юля

Мне она не нужна...мне хочется разобраться в ситуации...может я действительно не права...что без стука зашла))

Зи
Зинаида

интернет и сайты - общедоступны...те, кто не хочет видеть гостей, закрывают свои странички. И все! Я так считаю.

Юл
Юля

🤝

Владимир

Пусть заходит. У меня на странице только общая информация. Кстати давно к себе не заглядывал. Может надо уже данные поменять😺

Iv Logov

На своей страничке установите "фейс-контроль" и знание вашими друзьями пароля. В противном случае открывайте огонь на поражение...

Юл
Юля

Я гостиприимная

Алексей Петров

А Вы считаете, что мы общаемся на этом сайте только с родствинниками и знакомыми ? Дак Вы ошибаетесь. Пусть входит и не стесняется !

Дм
Дмитрий

Пока спокойно, коронавирус по инету не передается, но все может быть, может когда-нибудь и в соцсетях введут режим самоизоляции)))